Общество

Почему Грузия отреклась от действий Саакашвили на Украине..?

Андрей Сухарев
Теперь он подданный США, Получение гражданства США - это измена Родине. Буквально!
А Саакашвили является гражданином США!
Т. е. Саакашвили отрёкся от верности Грузии (т. к. стал гражданином США) , а потом стал президентом Грузии. "Присяга на верность США
Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог» . Отказ под присягой от прежнего гражданства был введен Конгрессом США в 1802.". Что не украшает страну, где он был президентом.
Александр Kovalykh
Лучший ответ
Карагоз Молдагалиева И не лень было вам всё это печатать?!))) ) Глупо, Татьяна.
А почему они должны подписываться под его демагогией ?
Грузия это народ! саакашвилли один! сам отвечает за свои действия.
Саня Шишкин
Правильно сделала.
Nadja Bernt
не ценит его как политика..
Игорь Щапин
Он Грузию достал своим идиотизмом.
Потому-что дятел.
Ты о чем???? Новые власти Грузии так же как и Саакашвили не согласны с признанием Осетии и Абхазии и считают их своей территорией которую окупировала Россия
Ольга Карабанова а ты как всегда не знаешь о чем речь лишь бы побрехать
Андрей Сухарев и что. . каким боком тут украина.
Что-бы мир не подумал, что все грузины идиоты.
Кто здесь грузия? -горцы-пастухи? , продавцы мандаринов? - сотрудники фабрик? парламент? -певцы? - и сколько?
Ты опросил всех грузин ??
Андрей Сухарев зачем у них есть правительство.