Общество

Как поживает Грузия? Психопат во власти (Саакашвили) порядок в стране навёл?

Ромка, поверь, нам нужно всей страной молиться днем и ночью, чтобы хоть когда нибудь у нас к власти пришел такой вот "психопат".
Иван Поляков
Лучший ответ
,, Весна,, и что хорошего будет?
Ольга Клименко А что он там сделал, если не секрет?
Дмитрий Дорноступ Верить вам на слово, это как минимум просто глупо, одни эмоции и никаких фактов!
Читаю и удивляюсь Эти поклонники Миши вообще хоть что-то знают о Грузии? Там уже давно зарплату галстуками выдают - их едят, носят, вытираются ими, спят на них и на них же вешаются от "радости" за процветающую Грузию.
Vlad Slayer Вера, не читай на ночь россионских газет. - Так других же нет. - Значит, вообще не читай.
может он и психопат но коррупции там стало меньше
,, Весна,, одного этого недостаточно
Ольга Клименко А оклады увеличены? Насколько жизнь приблизилась к европейской?
Невозможно за 1-2 года искоренить то, что процветало десятилетиями!
я не грузинка, но последние годы живу в Тбилиси. Между прочим с приходом саакашвили в стране до минимума упал уровень криминала. слово взятка тут совсем забыли. когда ездим в соседние государства бываем шокированы вымогательством тамошних сотрудников органов. И по сравнению с десятилетней давностью (именно тогда я и приехала сюда) тут просто рай стал. и зарлату тут выдают к вашему сведению вовремя и неплохо. Присосались к этому галстуку все. Шутка как известно повторенная дважды превращается в глупость. и это вам говорит человек абсолютно не являющийся ничьим поклонником, просто обьективно надо судить.
Ольга Клименко Но ведь всем известно, что Саакашвили лижет зад США! Разве народ это одобряет?
В отличие от русских грузины строят себе нормальную жизнь. Коррупцию ликвидировали, сделали нормальную полицию, у них теперь автодороги между городами с освещением. Чтобы русские об этом не задумывались, им подсовывают всякие страшилки про Саакашвили.