Общество

Мне без разницы каким путём ( если этот путь не кровавый ) придёт к власти тот, кто наведёт порядок в стране, а вам ?

Виктор Весёлый
этот кто-то будет наказан, гелем намазан и к кровати привязан
Александр Кампер
Лучший ответ
а не придёт. гераклы и инопланетяне закончилися. придёт такой же. как все русские россияне. из народа.
и опять ВСЁ СНАЧАЛА. Проклятый Круг
Меня вполне устраивает имеющийся порядок. К тому же, я уже одно "наведение порядка и запрыг в светлое будущее" пережил и второго мне крайне не хочется.
Мау Гли
Надеюсь ты не хочешь сказать что у Ленина и Сталина были руки в крови?
Всё таки кровь миллионов граждан России на руках сша и европы а не на наших руководителей страны.
Рита Зинкевич
Виктор Весёлый Ленин был по шею в крови ...русского народа особенно... Сталин тоже ей замарался ...но на нём кровь как правило тех, кто при Ленине и Троцком массово убивали русских и другие народы в России с 1917-по 1925гг. ..евреи США и Германии ...лишь финансировали Троцкого и Ленина ...а приказы убивать отдавали они.
То есть вторая чеченская, взрывы высоток это не в счёт ?)))
Виктор Весёлый Не развали ВЫ и ваши хозяева СССР ...не было бы не чеченской ни взрывав высоток и ещё много чего ...кровавого..
Работу желающим.
К западным ценам - западные зарплаты, не тока для избранных)
Алексей Шестов
Виктор Весёлый И я за то же ...государство ВСЕХ обязано обеспечить работой с достойной зар. платой... кто работать желает..
Всё правильно, давно надо отбросить химеры насчёт Геннадия Андреевича и остальных коммунистов хх1 века .А то взяли моду, мол придут... без последних штанов оставят... бюджет 20 трл. рублей (или того меньше) - это бюджет вымирания. надо бы послушать народовольцев.
Д.
Данилка .
А мне бы работу в РФ и что бы зарплаты как в США для всех и плевать на политику
Lyubov Dobrotolyubova
Виктор Весёлый В США ...47 000 000 нищих и бездомных ---об их зар. платах мечтаете ...а цену на жильё ...как в США ...себе желаете ? .там иметь квартиру или дом в собственности роскошь ...и далеко не всем доступно..
мне тоже
но походу остается только кровавый
но некому
Aет Romantik
Мало того - поддержу !
Что бы навести порядок в стране надо навести порядок в экономике, а экономика это не точная наука и наука вообще а гуманитарщина с непредсказуемым спросом, поэтому порядка не будет
Liza 72005
Виктор Весёлый В СССР был... кто жил помнит...