Общество
В Грузии гордятся своим президентом Саакашвили ?
Народ Грузии гордятся и своими бандитами и мелкими воришками, только они забыли своих беженцев обратно домой созывать, приехали в гости, и задержались особенно в Москве....
Появилось даже новое блюдо - галстук по соусом сациви.
Moon Flower
приезжайте попробуйте !
а почему бы нет))))
Вы у кого спрашиваете? У русских? так нам этот ссаакашвили как шёл, так и ехал...
Естественно, ведь же у них уникальный президент !!!Не один другой президент мира галстуками не питается !!!:))))))) Есть чем гордиться !!!
Конечно недовольные есть всегда, но в общем положительно! НЕ СРАВНИТЬ С ТЕМ ЧТО БЫЛО 7 ЛЕТ НАЗАД !
В Грузии гордятся кислым винишком, маразматиком Кикабидзе и тем, что "мой дядя Гиви в Москве большой начальник в милиции! А доча Лари учится в МГИМО". Нормальные люди. Просто живут и работают
Мне грузины говорят, что презирают Саакашвили, а как там между собой не знаю, очевидно тоже презирают.
Несомненно, гордятся. Там, в отличии от нашего, есть чем гордиться.
Алла Дроганова
Может вам в Грузию уехать ...погордитесь там.
Вы же так ненивидете Россию...
А в Грузии тепло, и для грузинов нет некрасивых женщин. Они сношаются со всем, что движется ))) Осчасливят там...Вас )))
Вы же так ненивидете Россию...
в любой стране действующее правительство поддерживает как минимум 30% населения
вообщето надо у грузин спросить,,,
Прозвище Михаила Саакашвили, которым его окрестила одна из случайных знакомых, явно не прибавит грузинскому лидеру лишних пунктиков в рейтинге. Как оказалось, эксцентричного любителя съедобных и не очень галстуков называли "мокрый рот". А традиционным мужским аксессуаром Мишико, по всей видимости, еще с тех лет привык вытирать влагу с отверстия, куда отправляют еду. "Ширин мгновенно прозвала его про себя "мокрый рот", - вспоминает Канделаки рассказ одной из своих знакомых. - Бросающаяся в глаза пружинистость и ощущение поиска могли бы сделать его интересным, если бы не постоянная влажность рта, которая убивала всякий эротизм при мыслях о поцелуе". Саакашвили уже не раз становится объектом насмешек со стороны острой на язычок Канделаки. На сей раз темпераментная Тина припомнила случай из жизни Мишико, когда имя его еще не было у всех на устах. Саакашвили тогда вернулся из США в Тбилиси после учебы и решил, по словам Канделаки, выплеснуть все свое американо-грузинское обаяние на родственницу знакомых своей матери. "Будучи молодым депутатом, он радовался независимости Грузии, говоря о том, что ее величие наступит только тогда, когда империя рухнет. - Мы должны стать полноправными игроками на мировой арене, - оттачивал на женщинах свое ораторское мастерство Мишико, - рассказывает Тина. - Он увлеченно рассказывал о том, какой будет Грузия через двадцать лет: как на улицах будет много иностранцев, как все они тут будут жить или подолгу гостить. Правда, места, где они делали остановки, отнюдь не располагали к европейскому времяпрепровождению. Небольшие кабачки с угрюмыми мужчинами, где приходилось выпивать до дна. Когда Ширин пыталась не допить очередной стакан, Мишико вежливо настаивал со словами: "Здесь так принято".Однако шарма Саакашвили уже тогда не хватало, и девушка, наградившая его "мокрым" прозвищем, дала будущему президенту строгий и решительный отпор. Благо Мишико, судя по рассказу Канделаки, поводов для отказа предоставил достаточно - начиная со слюнявого рта и заканчивая далеко не джентельменской, но стремительной попыткой перейти от дружеских отношений к близким. "Как только дверь за мамой закрылась, Мишико без всякого предупреждения сменил резко тему. - У тебя кто-то есть? - спросил он у Ширин. Не дав ей ответить, он подсел к ней на диван, обняв за плечо. - А восточные девушки в Москве такие же дремучие, как наши, или уже стали европейками? Мокрый рот, уверенно оказавшись у ее уха, стремительно перешел в область рта. Ширин даже не успела сглотнуть арбузный сок, как большая лягушка села ей на губы, а рука уверенно схватила за ногу".Закончилось все так же быстро, как и началось: бравый грузинский донжуан, не испугавшийся наставленного на него ножа, спасовал перед угрозой получить нагоняй от мамы. "Две руки взяли ее за бедра и подняли вверх. Рука Ширин автоматически сжалась в локте и бессильно упала вниз. Понимая, что сверху она опустится уже в совсем другую историю, Ширин из последних сил, сдавливая разрывающееся сердце, отчеканила: - Я сейчас начну орать так, что не только тебя перед матерью опозорю, но и всю вашу семью ославлю перед соседями. Блеск в глазах Мишико погас настолько быстро, что Ширин даже не поверила тому, что произошло потом". Конечно, девушка из рассказа Канделаки не могла знать в начале 90-х годов прошлого века, какого одиозного персонажа она отвергла. Ширин узнала об этом позже, когда Мишико уже можно было увидеть по ТВ. Узнала, но, по словам Канделаки, ничуть не пожалела о давнем выборе. "О судьбе Мишико она долгие годы не слышала, пока не увидела его в новостях в толпе дерущихся в парламенте людей. Это был все тот же парень с мокрым ртом и лихорадочным блеском в глазах. Ширин его.. . уже не боялась, потому что ей было тридцать пять, она была не замужем, наверняка не прочь была закрутить роман с приличным мужчиной, но мокрые губы ей по-прежнему не нравились, даже если они принадлежат президенту".
Skripina Natali
Противноооооооооооооооооооо!!!!
у него есть поступки которыми нельзя гордиться, но за большинство им сделанного люди ему благодарны.
Думаю нет, во всяком случае мне бы было стыдно за голодного Президента, который галстуки жрет!
кто как:!
как сказать. ну представьте себе что ни одного угона авто за год. менты взяток не берут. вечером ночью можешь спокойно ходить по городу ворья и грабителей нет. драк и пьни тоже ну редко бывает конечно. а ругают за то что не нашел общего языка с Россией жизнь подорожала.
Конечно. Он завязал отношения с США и теперь его страна во всю развивается.
Не знаю, как там, не был. Но, по информации, доходящей до меня по разным каналам, в Грузии много положительных перемен.