Общество

как вы считаете пострадали ли Грузины от того что выбрали президентом Саакашвили?

Грузины очень гордый народ! Даже если и пострадали, то никогда не подадут вида.
А)
Альбина ))))))
Лучший ответ
А они его выбирали? Или, может, перед выборами им крутили по телевизору "4 танкиста и собака". Фамилия танкиста Григория - Саакашвили
а что по их баррикадам не видно
Елена Олейник
Антон Масенькин Видели мы баррикады, однако Саакашвили как сидел так и сидит на своём месте....
не будучи грузином, затрудняюсь ответить.. .
думаю, нет, не пострадали...
Сергей Фоменко
Об этом неплохо бы спросить самих грузин.
Однако, 20 % своей территории они точно потеряли....
Сатжан Мекалаев vsotaki eta nasha zemlya da?! pravilna
Однозначно ответить нельзя. С одной стороны, Саакашвили сплотил нацию, практически избавился от коррупции, худо-бедно заработала экономика.
Но вспомните, абсолютно те же успехи были в начале дятельности и некоего Адольфа. И почему их так тянет потом пободаться с Россией?
К моему сожалению, у Грузии никогда не будет президента-реалиста.
Им так скучно жить.
Сергей Лесниченко Про президентов , действительно....
Гамсахурдия ( с его "Грузия - для грузин" ), Саакашвили....
Но ведь народ выбирал.
Что это политическая близорукость ?
Светлана Торопова ну будем надеятся что всё даки будет и здравый смысл победит. воевать с Росией глупо, видимо надеялись на америконцев, но ведь американцы не настолько глупы чтоб воевать с нами из за Грузии. они могут только стравливать, но сами не полезут.
а то!!!
Виктор
По моему мнению больше плюсов чем минусов, мнение-субьективное.
А как же?
Angelina Art
Пешка америкосская! ! Ему на все ПО... Й, даж на свой народ
Георгий Олех
Живу в Грузии. Трудно сказать- и да и нет. Много хорошего сделано и много плохого наделано. Скорее нет чем да.
Сергей Лесниченко Хочу спросить Вас как жителя Грузии.
Поменялось ли отношение грузин к России за период правления Саакашвили, и , если да, это следствие пропаганды Саакашвили ( а говорить он умеет ) или Россия действительно что-то делает не так ?
Светлана Торопова дело в том, что Грузия это сплошной курорт наверно с талантливым народом и можно было проводя тонкую политику дружить со всеми вокруг, не портить отношения с Россией, получая взаимную выгоду от дружбы и сотрудничества. а так же не начинать военные действия с Осетией и Абхазией тогда бы эти территории Россия не признала и они бы числились за Грузиией.
pastradali v tom smisle shto pradajni saakashvili padpisal akt o prekrashenii agnya i ne pavol voiska da rokskava tanelya i ne vignal ruskix iz gruzii !! sechas tolka partizani vauut a vaiska stayat!!!!no nam ne privikat mi kagda mirna jili? ne prepaminau
Кураж (Ск)
Альбина )))))) Для России план Грузии не был секретом. Грузинские войска не успели бы перекрыть Рокский тоннель.
ОДНА фамилия СУКАШВИЛИ чего стоит.
$$$ Сергей $$$