Общество
А вы радуетесь, если у соседей горе?Вот многие рады тому, что у грузин реально инфаркты послучались от шутки Саакашвили
Не так страшен черт, как шизофрения художника, что его рисует!
Нет я только радуюсь когда у людей всё в порядке. Чужому горю радоваться могут только идиоты.
не радуемся но и виноватыми себя не считаем -они сами ведь себе устроили такую жизнь!!
Да мне по барабану долгоносики!
Какая нах! радость. Народ причем, люди?? ? грызуна неадекватного усыпить надо! навеки вечные! и дело с концом!
конечно радуюсь. кого "выбрали", с ткем пусть и мучаются
Света Тремаскина
Америкосы назначили, а не выбрали! Так же как и Юща хохлам!
Не знаю, кто такие эти "многие", которые радуются. Среди моих знакомых таких попросту нет.
Что другого они могут получить от Саакашвили.. .
Выздороветь им всем и подать в суд на дебилов...
Нет, я не радуюсь !
Мне искренне жалка грузинский народ, которым управляет Шизофреник !!
шутники.... мля
а чему радоваться? мы сами страдаем от политики такого...
Многие, даже не осознавая того, живут по принципу: Беда не в том, что своя корова сдохла, а в том, что у соседа жива.
политики удовлетворяют свои амбиции-а инфаркты получает народ. конечно не радуюсь. а насчет кого выбрали-того и получили. вы уверенычто выбор зависит всегда от нас?
К ответам Богунова и Тетчер нечего добавить!!! !
Так и есть!
Какой народ, такие и бояре...
Нет не рад. Если после Розенкрейцерского переворота по сценарию ЦРУ дружественный народ возглавил нелюдь и проводит психологические эксперементы в массовом масштабе. То это означает что Грузия остается плацдармом для агрессии против России, бездействие руководства России говорит о том что оно за одно с агрессором. Мало кто знает но продлись конфликт хотябы на сутки дольше Саакашвили уже небыло, но он нужен нашему руководству, нужен чтобы держать народы в напряжении, чтобы отвликать внимание от более выжных вещей в данный момент.