Я в шоке!! ! Особенно шокируют ответы женщин, которые не осуждают действия этой мрази. Оказывается девушка--- снайпер, а он офицер, который по заслугам воздал ей!! !
Да.... судил сам по-пьяне у себя в постели и ещё 2-ое приятелей, зверски издевалися. В последствии один из его соучастников взял износилование на себя, оказывается он её... снайперской лапаткой туда.... в самое то место.... какой ужас, когда я читала материалы следствия, у меня, я думала сердце остановиться. 2 ЧасА издеваться вот так!!!! А ещё находятся некоторые, которые его оправдывают.. . ужас!! !
Так и хочется крикнуть к тем.... защитничкам-рассистам: Вы люди или нет, причём кто какой нации?? ? Зверское убийство пьяным уродом! ! Изнасилование, по-моему страшнее ничего нет.
Общество
Многие рады что убийца Эльзы Кунгаевой амнистирован. А если бы её звали Ольга Иванова, Вы меньше или больше радовались?
Вячеслав Овчаренко
Я поражён вашей эмоциональностью,то что написано на бумаге, это всего лишь буквы, а вам я так понял сам Буданов это рассказывал? А как такая вам версия, за деньги можно из человека сделать подонка, а из подонка человека
Ромка Quattro
Чурка за чурку жопу рвёт..
Чингиз Ибраев
БУДАНОВ ГЕРОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Ты подонок?
Убийство - есть убийство. Как бы ни звали погибшую и кем бы ни был убийца.
P.S.: Только Буданова не амнистировали, а отправили на УДО.
закон один для всех
может лучше Сарра Абрамовна
Ромка Quattro
Респект и уважуха!
Это которую вчерась с Адвокатом подстрелили !?
Вова Мясковский
Ешь рыбу молча!
Мы бы больше радовались если бы кости всех жидов "Русской" революции вывезли к себе на историческую родину и захоронили у своей стены плача
Меня больше волнует боль русских матерей, погибших необстрелянных мальчишек первой чеченской, брошенных против привыкших и любящих убивать бандитов!
Сергей Ильин
Судить надо тех, кто отправил солдат на эту бойню.
А в Чечню не надо было лезть.
Вообще весь Кавказ надо отгородить от России пятиметровой бетонной стеной, пусть живут без России.
Кавказ - это враждебная русскому человеку земля (почитайте Толстого и Лермонтова).
А в Чечню не надо было лезть.
Вот читаю ответы и задумываюсь, многие называют Буданова жертвой обстоятельств, жалеют его. А может не доконца провели следствие и радом с ним на скамье подсудимых должны были сидеть и его командиры, которые допустили, что служил офицер пьяница и психопат, да верховный главнокомандующий без ведома которого не началась вторая Чеченская, после взрывов организованных ФСБ домов в Москве и Волгодонске????
Гриша Белый
...а норд-ост тоже ФСБ организовало?...
Дело не в имени.. . в том, по какую сторону баррикад человек, тем более на войне...
Я рад что освободили человека который защищал страну от иностранных террористов и наркоторговце. Эльза Кунгаева Была снайпером факт доказанный, а на войне преступлением считается только то что противник был не уничтожен. А всё остальное игры лицемеров в мягких креслах. А какай национальности была Эльза меня не интересует мне важно что она больше не смотрит в прицел на людей!
Хотела бы я знать скольких чеченцев посадили бы будь они на нашем месте. Что-то я сомневаюсь что за здорово живёшь, от нечего делать просто взял и убил. Кстати сколько человек наказаны за бойню в Будёновске, за взрывы домов в Москве и прчее, прочее, прочее. Слишком много внимания уделяют этому преступлению, в стране миллионы более страшных ан нет, уперлись как бараны в одно и долбят, долбят.
Ростислав Богунов
Да ты вообще женщина или как???
А если бы твою дочь вот так, пьяный офицер
трахал и издевался 2 часа, как-бы ты запела?
Если виновна, нужно было взять под стражу, а не
приехать в час ночи с 2-мя пьяными, чтобы поиздеваться.
Он и его двое коллег, сначала приказали подчинённому
бабахнуть в дом на против, где жили мирные, когда тот,
отказался выполнить приказ ПЬЯНыХ ублюдков, то его бросили своего-же
в яму и он был там до утра, хорошо, что своего не замочили по-пьяне!!!
чему радоваться? и кому от этого легче
Эльзе Кунгаевой уже все равно -сидит её убийца или на свободе
а почему вы так плохо думаете о многих - убийство Эльзы могла бы искупить только смертная казнь убийцы Буданова
хорошо, что ее не спросить, сколько русских она положила...!
Ну что ты всё спрашиваешь, спрашиваешь, -и всё об одном и том же.. .
Остановись уже, подумай как коротка жизнь... Можно ведь найти более пристойное занятие, чем провокационные вопросы выдумывать.
за убийство должно быть наказание и не имеет значение какой национальности человек, которого убили.
Может убийца, а может каратель. На войне все, наверно, несколько иначе. Теоретиком быть проще.
Я лично ничему не рада. Мне жалко и девушку и испорченную жизнь Буданова. Мы же не знаем что там было на самом деле.... Просто так жизнь сложилась...
Если честно, я даже не знаю, кто такая Эльза Кунгаева.
Марина Шкерина
прочитайте тут всё об этом деле
Я бы радовался если бы тебя завалили.
Возникает вопрос: А почему он убил только одну.... их же там целый Аул был....
Меня тоже удивляет подобная реакция людей, когда амнистируют насильника и душегуба!!!
Гриша Белый
...а что чеченских боевиков ,для которых человека убить ,что высморкаться тоже амнистировали вас не удивояет!
Чингиз Ибраев
ХОТЕЛ БЫ Я ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ЕСЛИ
ТВОИХ ЛЮДЕЙ УБИВАЛИ СТОЯЛ И СМОТРЕЛ ИЛИ ДЕЙСТВОВАЛ КАК БУДАНОВ
А что, кто-то радовался, когда убили таджикскую девочку?
Да что мы не люди что ли? вы такие вопросы задаете. Ото только фашисты делят людей по национальности.
боевой офицер убил вражескую снайпершу, а ему за это срок!! ! скостили всего 1,5 года и все чечены в кипише!! !
я ваще нипонимаю, куда мы катимся
Яна Ганчарова
Где убил, на поле боя или у себя в постели???
По пьяне.Да... жаль я не её брат, а то бы с его
дочкой так-же поступили бы!!!