Общество
Вот многие из вас знают хрестоматийную фразу Ленина "учиться учиться и еще раз учиться" но наверное мало кто из вас
знает, что в оригинале она звучала иначе. "пучиться пучиться и еще раз пучиться будут ваши животики когда кухарка будет управлять государством а король варить щи" ?
GUT!
Многократно Ленине призывал учиться у капиталистов правильной организации производства и труда ...И был прав .
...пиши диссертацию!
Шнобелевская за тобой плачет...
Ahmet Rustemow
Хорошо, завтра сяду за диссертацию.
В противовес новой главной достопримечательности Крыма -
памятника "вежливому котоёбу" (как окрестили его местные жители),
в Украине инициативная группа предложила
установить памятник "вежливому коту".
Или, как вариант, "вежливому бандеровскому коту".
Эскиз памятника уже готов:
а место для оного освободилось сегодня в Запорожье:

установить памятник "вежливому коту".
Эскиз памятника уже готов:

А что плохого в учении
Ahmet Rustemow
Всю жизнь мучить себя учением, и так и помереть дурак дураком.
..самоУЧИТЬСЯ один виток + самоУЧИТЬСЯ второй виток + самоМУЧИТЬСЯ в третий виток одную и и тую ЭРЫ трёх фазный = трёхвитковый самородковый самоМОЗГ = коий строением из 12 ПЕПЕЛЬНОСИНИМИ ЭРо=ТЕРРАМИ= для ДВУМЯ пепельносиними ПОЛОВЫМИ, ими и рисовать, эту, глюко "планету" = ядром в солнышке), а самим, =навсегда, - обратное вернуться внуть чёрного галактикою солнышком теММиЖЖэ тройноДВУМЯ ПЕПЕЛЬНОСИНИМИ внутримозговыми и рассыпаться, душками внутри луны + половыми кислотностями в венеру + эр ( то ) три цитностями в марс + политсношениями во все остальные внутри "солнечно=галакТИЧЕскиэ планетки, и никогда не найти, былого бирюзовым пульсоумом фаэтона, который, только пульсоумом и врёт = что планетою жив = и то - ЗА = недовекованноПЕРЕЭРОВАННУЮ = никогда = ни у кого, не учёную, а только всеми внутренними и врущими, ЗА ОДНУ = которое как быт и есть у каждого людина, но и одную, нет и у самою ЭЮ= эй _ прежде чем учиться = нужно самородится = ЭЮ точностью