Общество

Кто такой Ленин?))) Учиться, учиться, учиться, это он?)))

У них схожая биография с адмиралом Ф. Ф. Ушаковым. Один строил Черноморский флот, другой его уничтожил. Угадайте, кто лежит в мавзолее.
Kirro Smile
Лучший ответ
Арман Какимов Было сложно додуматься.)))))))
Вячеслав Снегирев Тогда и с Николаем вторым. Который позволил так развалить ВЕСЬ флот, что прос... ли Японии.
Игорь Павлов Октай Мамедов
у тебя не та фамилия что хамить здесь. А ПОТОМ СПРАШИВАЕТЕ ПОЧЕМУ ВАС ЧУРКАМИ НАЗЫВАЮТ.
Он, но кроме этого он еще и красный террор, репрессии и уничтожение основ государства и народа.
Семен Колчин кто начал то первым?)
ПЛАН ГОЭЛРО- это тоже он
Это он. И переход от военного коммунизма к НЭПу - тоже он. И создание конвертируемого рубля - это также он. И ликвидация безграмотности - всё он.
Andrey Peters
Это светодиод.
А он что, лайк тебе в инсте поставил что ли?
Человек, который создал Украину.
Артем Хонич
Всю ночь не спал... перечитывал Ленина... уснул на третьем "учиться"...
Жанат Есжанова
Революция о которой так долго говорили большевики - Свершилась!
Вы, батюшка за какой пролетариат будете, за первый или за второй.
По сравнении с Лениным, Генерал Власов - спас миллионы солдат от смерти в концлагерях, а Ленин убил сотни миллионов ради жажды власти, но это наши скрепы.
Евгений Панов
Арман Какимов Это всего лишь версия, не факт!))
Он. А так же создание первого в мире государства рабочих и крестьян.
Предатель русского народа
Anton Maksimov
Ленин - вождь Мирового Пролетариата, он знал, что делал! Вечная Слава Ленину !
Ленин - практик-харизматик, но говорил «учиться» - правильно
Ленин - это Ульянов В. И.
это он. Если бы он учил..." оттянись со вкусом, один раз живем" то наверное был бы кумиром у нынешней молодежи))
Галина Шефер
не забивай голову.
-Ленин это Бланк !
Алексей Муха
Политика -это борьба между КЛАССАМИ ...
В. И. Ленин