Комсомольцам, на каком то съезде ВЛКСМ.
Хапать, хапать и хапать.
Общество
Ленин говорил: "Учиться, учиться и учиться!" А кому это он говорил? И как сегодня можно перефразировать?
Ша пад нары, падла! Ну или типа того! :)
На самом деле, хоть он и говорил о том, что необходимо учиться коммунизму, он не повторял слово "учиться", как попугай, три раза
Людям, которые учились в СССР тоже говорили эту фразу и в школах были развешаны плакаты со словами : "Учиться, учиться и ЕЩЕ РАЗ учиться! " .
Это не обозначало в буквальном случает, что надо "Учиться, учиться и учиться! "
Ленин говорил, что надо "Учиться КОММУНИЗМУ " .
А в министерство образования выпустило плакаты : "Учиться, учиться и ЕЩЕ РАЗ учиться!
Перефразировать можно так: "Лечиться, лечиться и еще раз лечиться! "
Дрочиться, мутиться и еще раз мутиться... звучит печально, но это факт!!!)))
"Учиться, работать, работать, работать... "
Как тебя можно перефразировать ?
Беги БегИ Беги, Так говорил ГИТЛЕР! но Далеко не убежаЛ.. ВывоД делайте сами..
Учиться, учиться и еще раз учиться коммунизму (с) Ленин
Теперь ответ очевиден?
народу, для того чтобы они были людьми а не обезьянами!!!! как говорится труд сделал из обезьяны человка.
2)Перефразировать. не будешь учится станешь никем и имя твоё никто!
Так зазывал он соратников своих на заседание Совнаркома, а сейчас " лечить, лечить и продолжать лечить любимый народ" перед пресс- конференцией