Общество

Почему Ленина все обсирают? А то что он говорил : "учиться, учиться и учиться " никто даже не вспоминает. Ходили бы

до сих пор в лаптях неграмотные
Это кто это — все? Вы не ведитесь на такие высказывания, надо понимать, откуда они идут. А идут они они от врагов, как внутренних, так и внешних.
Виктория Ким
Лучший ответ
Сергей Скотненков видите да, сколько тут врагов ?
Лапти очень удобная вещь. Кстати у меня несколько тысяч фотографий 19 века, в том числе и российского крестьянства и нигде я не видел никого в лаптях.
Екатерина Аккуратова Крестьяне на ярмарке 19 век.
обсирают только серуны.

Им пох на кого серить-привычка.
Да что Вы говорите? Все нормальные люди в мире его считают за гения и уважают Русские своих вождей любят и чтят, а мразь она везде найдется
До него это говорили давным-давно многие, и никто из них не требует вечной памяти за банальность
Ольга Клименко
Сергей Скотненков тогда почему до него все ходили в лаптях? Которые батрачили за гроши богатым
Юлия Воробьева
АЛибералу ВВП это вспоминать не нужно) Можно и забыть и про электрификацию, и про образование) Ведь Жироик сказал-Нам нужны сильные и тупые. А что у Жирика на языке. у Вовы на уме) Не зряже в школах сократили часы по математике, химии и прочим наукам. Зато добавили труды и физкультуру))
Zhanara Aidaralieva
вообще- то он говорил "убивать, убивать и еще рас убивать!" чтоб люди были учеными ему самому было не выгодно, а то сразу б спалили, что его идеи не больше, чем сказка про белого бычка.... это потом уже переписали его лозунг под "учиться...." а то ужас получался какой то, да и не актуально стало, после того, как всех белых перехлопали.
Он разрешил быть Украине...
Ныркова Раиса
карта украины после парижской конференции 1919 года. при чем тут ильич?
Сколько раба не корми он все равно на кандалы смотрит
Исхаков Рифан
этот урод устроил в моей стране братоубийственную войну, создал Хохлоблядостан, устроил Красный террор, подписал с немцами мир, отдав им огромный кусок страны, по сути облив грязью могилы жертв Первой мировой
большевизм превратил русских в орду дегенератов, с остервенением уничтожавших русскую интеллигенцию, офицеров, солдат
большевистские дегенераты, в соответствии со своей "марксистской исторической концепцией" облили грязью всю русскую историю (да и вообще мировую .) до октября 1917, вознесли до небес всякого рода бомбиситов, бунтовщиков и прочих дегенератов (Николая Рысакова, например .)
а вот Александра Николаевича я уважаю
на хрена это грамота земля оказывается плоская и гравитации не существует ...
А ще він казав: стріляти, стріляти, стріляти.
Михаил Робертов опять на дедсадовском лапочешь, куда папа то делся, хоть он бы по-человечески писал.
Не обсирают, а проклинают. И за дело
Вообще-то он сказал типа того:
Учиться, учиться и учиться военному делу настоящим образом.... Никакого отношения к грамоте это высказывание не имеет