Общество

Учиться,учиться и учиться --это лучше,чем работать,работать и работать?:-)

Надо долго учиться. учиться и учиться, а потом работать, и... зарабатывать, зарабатывать, зарабатывать, шоб твои дети могли учиться, учиться и учиться) Блин, тупик .
Лёха "rama" Саитов
Лучший ответ
Конечно...: -))....как и было всегда... лучше имень пузо от пива, чем горб от работы. :-))
Ивачева Оксана
На много ЛУЧШЕ!!!!
Не так----учиться, чтобы потом работать для зарабатывания денег.
А учиться надо всю жизнь!!!!
Конечно, будешь учиться, будешь головой работать, а не руками
Ольга Дудченко
Дана Машрикова Прошу прощения, совецкий аникдот: Прорыв канализации. Сорвало крышку люка, оттуда всё бьёт фонтаном. Приезжают аварийщики, молодой и постарше. Тот, что постарше, походит и с головой в поток.Выныривает, ключ на 20, молодой подаёт. Этот ныряет, выныривает, ключ на 35, молодой подаёт. Старший ныряет, поток уменьшается, и вся масса сливается обратно. Старший выныривает, и вытирая лоб говорит молодому-Учись, а то так всю жизнь только ключи подавать будешь.
я за то чтоб и учиться и работать! просто всему свое время. но бывает конечно и так, что чтоб учиться надо заработать. но я все же сторонник того, чтоб даже после окончания учебы и устройства на работу- работать над собой не переставали-мозг надо тренировать постоянно ))))
Я противник вбивания в голову всякой аброкадабры. Учиться надо по наклоннастям и способоностям. От избытка мозговой деятельности можно заработать шизофрению. К сожалению слово труд у нас сейчас постыдное.
лучше применять изученное в жизни
Александр Лю
Ваще-то, в работе Ленина это звучало так: " Учиться, учиться и учиться соревноваться! ". А соревнование, каж-ся, касалось работы (соцсоревнование) . Так, что получается опять (или снова) - работать, работать, работать...
Ванюха
Смотря как учиться и как работать. Если спать на парах и на сессии бегать как ужаленный с пустой головой - то это проще, а если действительно учиться, делать не только то, что нужно по заданию, но и дополнительно изучать что либо, то уж легче работать. Хотя опять же кем работать и как, головой или руками. Минус от учебы в том, что денег меньше получаешь да и вообще если уволят с работы - то диплом то уже есть и можно другую найти, тем более если ты конкурентноспособен, а если с учебы отчислят - то тяжко придется, ведь диплом то все арвно нужен если не хочешь мешки с цементом разгружать.
для кого как.