Общество

Учиться,учиться,учиться,так завещал Великий Ленин,Вот выучились и уехали за границу,как это понимать?

так и понять, выполнили просьбу и уехали
* Drianь *
Лучший ответ
А здесь нельзя умным пробиться кругом все захвачено и коррумпировано Богатые своих деток хоть и дураков всюду пропихивают А умные на задворках У моей знакомой умная девочка вышла замуж за американца и уехала в США там неплохо живет А тут чтобы она увидела?
Леонард Кузьмин Вопрос спорный...
А я по ленинским местам....
Назым Жумашева
а хулиж? Все одно там все переучивацца пришлось.... на ихний, заграничный манер... .
сам Ленин там жил почти 30 лет приехал, выученый, ревлюцию сделал и.... всего то его на семь лет и хватило, а жил бы там до конца и кто знает сколько бы прожил бы без суеты и гомона... в сытости и довольствии проедая партийные деньги...
Чтобы работать и получать по труду. А здесь можно только воровать и торговать.
Леонард Кузьмин Не дай Бог,что бы все так мыслили.
Ну а что тут такого? Каждому своё!Я лично не уехала бы, да и профессия такая, что за границей переучиваться все равно прийдется (наше образование не соответствует европейскому).
Ерсен Майкин
Да так, говно плавает по поверхности. Хай с ними едут. У нас хватит ресурсов...
Cot Cot
чтобы работать и получать по труду .отдыхать во всех странах которые изучали изнали по географии .
..а ещё лучше учиться сразу там..
Л.... Л......
Так после смерти Ленина столько времени прошло, можно и сквозануть с награбленным интеллектуальным капиталом, чай не догонит с возмездием своим)))
Юра Коршун
Ленин завещал учиться коммунизму. Не выучились. Поехали учится капитализму.
Отошли от заветов великого гения (злого, но гения)
Kardo Hara