Общество
Учиться, учиться и ещё раз учиться! А зачем?
Что дало или должно дать Вам образование? Вопрос для меня не праздный. Буду признателен если Вы обзначите свой возраст. Поставьте перед ответом букву А если Вы родились уже при демократии - в 1986 году и позже; букву Б - если в "позднесоветский" период от 1961 до 1991 года - дети космической эры; букву В - если Вы родились в советское время до 1961 года. Всем спасибо, с уважением, Вадим.
Так завещал вождь пролетариата В. И Ленин
Это самый верный слоган. Наше поколение
сделало огромный скачок благодаря з н а н и я м
в науке, технике, искусстве, медицине.
Вадим. Столь интересный вопрос поставить в ОПРОС!
Это самый верный слоган. Наше поколение
в науке, технике, искусстве, медицине.
мне дало моё образование выжить в экстремальной ситуации родилась в совке
"В"Мне мое образование очень пригодилось в жизни. сейчас не работаю (за родителями ухаживаю). но постоянно приглашают на работу. я технолог приготовления пищи. хлебопек.
Чтобы умереть учёным рабом.
В Чтобы не задавать глупых вопросов.
Да ничего, по большому счету не дало. Разве что буквы правильно выводить )
Больше дало то, чему учили родные, хотя это и было хаотично. .
А учиться надо самому - тому что интересно. Никто не научит тебя чему-то, если нет желания/интереса.
Учиться, учиться и ещё раз учиться! Что бы потом работать грузчиком!
Учиться и учиться что бы дураком умереть
Б Затем чтобы в будущем была хорошая работа и стабильная зарплата. И не сидел бы ты и не думал где достать денег на еду и всё прочее...
Ну, правильно! Учение свет.... а неучение-приятный полумрак!
И ученье свет и дебилов тьма. Интересный факт : ответ на вопрос зачем учился, получаешь только выучившись. Прошу заметить, те кто учился ради получения диплома, ничему не научились, хотя ошибочно считают себя учеными. Вот как раз они работают грузчиками и умирают рабами и дураками. Не надо брать с них пример.
Чтобы не наебали, наебали и еще раз не наебали.
Спасибо за хороший вопрос. 'Б'. 1980г. Именно советская школа дала мне уроки нравственности в начальных классах. 'Фундамент' качественный. Благо педагоги были тогда советские. Мое поколение - дети 'перестройки'. Мы научились выживать не потеряв 'лицо'.
Б
Даёт возможность хорошо работать и заработать...
Я родился в "А" а учиться я собираюсь чтобы работать и зарабатывать денежки на жись себе. Ой. Точнее учиться пора заканчивать и работать начинать. Воть.