Общество
Почему мать троих детей Бахмину держат в тюрьме а убийцу Буданова амнистируют?
для кремля он ближе просто почти родственик и коллега по работе
Не позволила себя использовать! А ВЛАСТЬ очень МСТИТЕЛЬНА!
Воровка, обчистившая карманы и оставившая без средств к существованию десятки людей и боевой офицер, честно выполнявший долг - это разные понятия.
Видимо, по заслугам, отличаются они по жадности.
А почему Буданов убийца? Не суди да не судим будешь. У нас таких убийц тысячи, все кто в чечне побывал и смерть близких людей видел.
Потому, уважаемый, что это - разные уголовные дела, разные люди и разные приговоры.
Никто не знает, что было в Чечне. И кем была эта девушка. И в каком состоянии находился командир, у которого каждый день убивают молодых ребят, и никто не знает за что.. .
.
А вот, что женщина каждый день осознано воровала, и прекрасно отдавала себя в этом отчёт - это факт.
А потом она просит пожалеть её, потому что она воровала это не для себя, а для будущего ребёнка. Бред!
.
Потому, что мать троих детей преступница по суду, а Буданов не виновен и тоже по суду, пока только суд определяет кто виновен, а кто нет. И никакого референдума при нынешнем состоянии общества не может быть, вот доживем до коммунизма, тогда может быть, но пока коммунизм просто красивый миф. Правда есть еще и божий суд! Уж там точно разберутся!
Для нынешней власти, порядочный человек опаснее убийцы
Помните, как при Сталине: политические - социально опасные, уголовники - социально дружественные.