Общество

Дети,что держат свою 1931 года рождения мать в психушке,должны ли держать перед кем то ответ?

Старая женщина лежит в психушке среди больных уже 3 год, ее не лечат,не моют,не стелят ей пододеяльник. Ей не дают добавки каши,чтоб она меньше ходила в туалет, гулять она может только до туалета и столовой, это 5 на 5 кв.м, третий год она не гуляет на улице,в психушке не положен горячий чай и естественно третий год старая женщина не пьет горячего чая. В наше время полное бездушие мед.персонала , когда она не спит ночами, ее привязывают веревками к постели, она ревет,руки от веревок у нее в синяках. Санитары говорят,что они за нее денег не получают, а получают врачи. Об этом мне нужно молчать, а вы умеете молчать?
Ужасно Лен...
Amangeldy Sarekenov
Лучший ответ
Виктор Лебедев Страшно.А главное к помощи психиатрии приходят и менты,и педагоги и нерадивые дети. Одна бабулька завещала свой дом строящейся мечети и брат ее 80 лет,тоже свой дом завещал мечети. Эту бабульку помог устроить председатель мусульманской диаспоры, я ей отправила свою знакомую адвоката. Буду думать может чем то и той бабульке можно помочь, ее хотя бы в дом престарелых отправили ,чем держать в 0 палате психиатрии.
Держать вменяемого человека не имеют право! Если вы знаете куда обратиться, то обращайтесь!
Ольга Энц
Виктор Лебедев Я не могу этого сделать, когда заявилась ее дочь,не сдержалась высказала ей. Я проходила обследование , туда на обследование попасть легко,когда судишься за жилищные права ребенка. В результате моего высказывания дочери этой бабульки,была беседа с зав.отделение не очень приятная. Врачи меня признали вменяемой, но написали частичное психическое расстройство,типа я им сама сказала,что мой характер изменился и для суду они рекомендуют назначить мне принудительное амбулаторное лечение с наблюдением у психиатра.Это их отмазка,чтоб я молчала. Куда обратиться знаю, но если суд удовлетворит эту рекомендацию, то из амбулаторного лечения легко попасть на стационарное. А при стационарном я потеряю свою дочь,то бишь дорога под опеку и лечение под уколами. Это все очень страшно, за 20 дней насмотрелась.
ст22ч1 конституции-каждый имеет право на свободу совести... вот так
Если она психически здорова, это преступно. Если больна, трудно судить этих людей. Психиатрия - страшный аспект жизни, про него мало кто задумывается, если его не коснётся. Да, здравоохранение в ужасном состоянии, но кто лично пробовал ухаживать за шизофреником? У меня есть знакомые, и психиатры, и санитары на дурке, я бы в жизни не пошёл на эту адскую работу, ещё и за гроши. Куда спокойней лечить зубы или резать грыжи. Не спешите судить, мало ли что.. . (Тьфу-тьфу).
Talgat Abdibaitov
Виктор Лебедев Она вменяемая, аппетит хороший и пела мне песню( Распрягайте хлопцы кони). Санитары говорят,что раньше она знала больше песен, очень симпатичная была бабулька. Ее ничем не лечат, кормила ее ягодами, мыла ей голову, гуляла с ней. Она начала говорить. А дети ее очень богатые.
вы длжны сообщить об этом кому нибудь кто может повлиять на ситуацию неужели вас совесть не гложет -я бы не смогла видеть как над ней так издеваются, даже ценой увольнения с работы ...КАК ВООБЩЕ МОЖНО ТАК ОБРАЩАТЬСЯ СО СТАРЫМ И БЕСПОМОЩНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?? ? это чудовищная жестокость (
и что за глупости по поводу того, что за копейки эти люди имеют право так себя вести? это их РАБОТА и её надо кому то выполнять, не можешь -не хер туда идти.... даже если она невменяемая и страдает маразмом, где ваша ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ люди? неужели не жалко? ведь все сострарятся и всех это ждёт в будущем, вам не страшно -что ваши дети вырастут такими же равнодушными и жестокими? ..хотя наверняка сейчас вы об этом не думаете.
многие преступления вокруг происходят изза равнодушия и попустительства окружающих, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ !!!ЭТО СТРАШНО (
Vugar Allahverdiyev
Виктор Лебедев Почитай мои комментарии, я не могу сделать ничего. Это будет стоить судьбы моей дочки. Уже окунулась в это дерьмо.