Общество

Есть женщины которые ездят в тюрьму к убийцам, маньякам.. выходят за них ЗАМУЖ и хотят родить от них детей. ЧТО ЭТО???

Татьяна Деева
Мне рассказывали про одну студентку. Ее жениха посадили за то, что он в пьяной компании изнасиловал бомжиху. Так эта идиотка вообразила себя декабристкой, ездила к нему. я такое понять не могу.
Динара Тасболатова
Лучший ответ
Это - ЛЮБОВЬ!
Сергей Киселев
Это вы у них спросите....))))) ) А вообще.... изучайте зоологию и биологию.. . там про это тоже есть....)))))
Татьяна Деева я не про зоологию и биологию ...
бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы
Алия Сабит
Наверное Любовь.
Шах Дао
Потому что мужчина в клетке начинает петь соловьем, а женщина доверчива и жалостлива от природы.
Валерия
это ещё одна сторона нашей жизни.. .
а хороша она или нет... -у каждого своё мнение... для кого то это нормально а для других это противоестественно..
Наверное не по своей вине они туда попали .
Тамила )))
Возможно хотят вырастить новое поколение, подобное их отцам, чтобы в России не скучно было.
это желание быть нужной! и не одинокой
с праздниками!
у меня такая знакомая была. просто дура, вот и весь диагноз.
Это продолжение рода.
От безысходности. Последний шанс так сказать
мотивацию этих женщин я не могу тебе объяснить, а вот почему большинство заключённых (особенно с большими сроками) с удовольствием женятся в тюрьме я тебе объяснить могу: ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ СДОХНУТЬ С ГОЛОДА.
И секс сам приедит к нему с передачкой.
это странно немного, если именно к маньякам, а так ...наверно думают так, раз я его приняла с его недостатком, то и меня полюбит со всеми моими
Ирина Д. Согласна... нелюбовь к себе.
По-моему-это дурость! Но и в тюрьме люди разные сидят, которых возможно стоит любить.