Общество

Все женщины которые ездят одни в дешевую турцию и египет трахаются с местными? мне так сегодня сказали

Согласитесь, ибо это зачастую ТАК
Наталья Паринова
Лучший ответ
Нет, я ехал туда со своим "багажем" и трахался с большим удовольствием.
Батлбиф
Татьяна Сергеева я думал ты мэн)))
так вырасти сикушку и трахай телок.. что бы они не ездили от тебя куда то.. лох тупой.. дрочер
Татьяна Сергеева ты то куда лезешь овца дешовая
И что? Тому, кто это сказал, обидно что не с ним? Не дают ему женщины?
ДЕШЕВЫЙ Египет и Турция ну конечно если ехать только в отель и не ездить на экскурсии то 40 000 руб, хватит на 1 чел на дней 10, ты то наверное раз сто уже побывал там дешево очень.
слушай больше чего кто говорит, есть конечно шлюхи, так они и дома себя так же ведут.
Женщина, одинокая, действительно готова к флирту за границей. Даже если не планирует, она будет не против мужского внимания, в большинстве случаев.
Не все, но многие. Сам знал одну из моего города бизнесвумен, дубленки возила из Турции, у неё была семья, муж, ребенок. В Турции шоркалась с турком, видел как она из номера выходила в обнимку с турком.
А тебе они нужны? Ты за них отвечаешь что ли?
Ж*
Жансая ***
А если в дорогую Италию (Францию, Сербию.... нужное вставить) - то они, значит, примерные девочки. Так рассуждаем? Одна едет на море, потому что не с кем. В дешевое место, потому что не богата. При чем здесь секс? ? Его и в родной стране можно получить сколько хочешь. Да еще и не надо на билет и гостиницу тратиться. Между прочим, турецкие мальчики славятся своей меркантильностью. Значит еще надо тратиться. Просто тот видит трах даже там где его нет, кто об этом сам постоянно думает. Ну, хочется секса, с кем не бывает. Вот и мерещится он на каждом углу. А нормальному человеку просто в голову не придет. Тут как говориться, у кого чего болит, тот о том и говорит. Вот это и ответьте, вместо того, чтобы вместе с ним клеветать на тех, кого Вы никогда в глаза не видели. Если даже одна женщина едет спать с турками или арабами, это не значит, что остальные девять те же цели преследуют.
Shaman .
Татьяна Сергеева я то здесь причем, мне так сказали
я так не думаю
всякие есть...
не все, только бляди)))
"не все, только бляди)) ) " - тольо вот блядей среди славянских лиц женского пола страше 16 лет по факту их ситатуса УЖЕ более 90%!
хочется согласится с Антоном Салуновым) но сдается мне, что.... не все так радужно ((