Общество

мать троих детей - виктория бекхем - как вам? как вы думаете ЗАЧЕМ она снялась для фото в такой позе?

Юлия Вовна
красивая тётка!
ну захотелось ей так!
Света Чмарина
Лучший ответ
Самое приятное для любой женщины,
кроме внимания к ней мужчин,
это ЗАВИСТЬ всех остальных женщин!! !
И затрудняюсь определить даже, что именно приятнее.
Все действия и поступки женщины,
направлены на полученияе этого удовольствия.
Чем больше исходят, на злобную зависть,
конкурентки - тем выше накал кайфа!
Ну, если скинуть немного на фотошоп)))) Но всё равно - хороша! Я не фанатка её,но очевидные вещи замечаю)))
David Qarosanidze
А вы зачем в такой позе?
ну уж незнаю какая она мать.... я так её терпеть не могу....: -((( от естественной женщины не осталось ничего.
Андрей Терещук
Я Не Бабник ! A Романтик ! Бедная Виктория!
Как же она переживёт-то???
Шо б родить четвертого )))
Дияр Кыдырма
Деньжат не хватает на чёрную икорку.
да ей пофиг.. как поставили так и стоит.. она же не фотограф.. деньги дали и на том спасибо..
когда есть чего показать почему бы и нет
Салтанат. В
Нах... ужас какой та!! ! Опять рожает)))
Чтоб все увидели, что трое детей, для фигуры не помеха. А вот для чего у вас на аватаре такая фотка?
Я Не Бабник ! A Романтик ! У неё кризис подростковый. Переходный возраст, знаете ли.
А еще можно посплетничать? Чаво я ещё про неё знаааю! Она, представляете(!), думает, что после тридцати жизни нет... :-)
Здесь она мать троих детей, а на вашем снимке она - сексуальная партнерша Дэвида Бэкхема..
Игорь Долганов
Андрей Терещук страшилище она!!!
Динара Курмангожина мля, какой ужас!!!!
А что? Мать троих детей - это диагноз или приговор?

Крест на пузе и пора закапываться?
Alioshin Dmitrii
Юлия Вовна пора иметь само достоинсвтно и быть матерью
За деньги. Зачем же ещё снимаются в таких позах.
Юлия Абрашина
Для матери троих детей она прекрасно выглядит!! ! Есть что показать, поэтому и снялась в такой позе.
Показывает, что способна родить ещё троих!
A7
Abdulla 7
detei kormit nado, vot i snialas.a esli ee v drugih pozah narod ne vosprinimaet- prihoditsia.A esche i platiat za etu pozu horosho:))))))))))))))
Затем, чтобы заткнуть всем рот, кто начал обвинять её в обвисшей фигуре после родов
Adiya.dzhumanova Возможно... просто тот кто обвиняет наверное незнает что фигура не всегда идеальна после родов.
А на фото я думаю не обошлось без фотошопа
Разве по ее фигуре скажеш что она мать троих детей, у нас после стольких родов показали бы тетку похожую на беременную корову,
Андрей Терещук ну зачем вы так обо всех сразу,мы тоже не хуже её выглядим и тоже деток рожали и даже внучка есть....:-)))
Как это, зачем? Ведь не бесплатно же. Да и Вы вот заинтересовались, значит проняло. Интерес к своей персоне можно поддерживать разными способами. У нас это первым еще Жирик просек лет дцать назад. Если бы Ксюха не эпатировала публику постоянно, кто бы о ней знал. А популярность - это фото, интервью, скандальные статьи, приглашение в телепроекты.. . Одним словом - бизнес такой.
Нозим Холов
Мать троих детей замечательно. :)
Фотка мне нравиться :) хотя к самой Виктории отношусь скептически.
Думаю снялась так, ну любит человек фоткаться, что подделать. Я беременная тоже фоточки с изюминкой делала.
Тем более каждый по разному зарабатывает себе на жизнь
ШЛЮХА, она и в африке ШЛЮХА!