Общество

Что вы думаете про этих людей?см фото

Ольга Галицкая
Посмотришь на верхнее фото - на женщину похож. А посмотришь на второе фото - нет, вроде мужчина. Вообще, не люблю женственных мужчин.
Иван Андреюшин
Слева-симпатичный мальчик, справа-старый тридварас
Каждый делает то что считает нужным, но в рамках закона своей страны.
Думается, что они не стоят того, чтобы о них думать. ВВерху- обыкновенная бытовая сцена в общепите. Внизу это Мировозрение паука, думающего что все окружено паутиной.
Не вяжецца одно с другим - никак :))
Папик?
Питер -форева, Зенит - чемпион, а люди на фото пусть в Москве будут всегда.
:))
Растлитель младенцев со своей жертвой
Karina Alieva
А где люди?
во-первых, пластические операции зверев сделал себе после автокатастрофы, где у него очень сильно пострадало лицо.
во-вторых, он - личность, как ни крути, а вся страна его цитирует.
в-третьих, не надо путать гламур с трешем.

я не являюсь его поклонницей, но и осуждать тоже не возьмусь.
Отношение - нейтральное :)) Ну, стилист (изучала тему, специально, много вопросов задавалось..) . Ну, с претензиями на оригинальность. Ну, китчевый. Ну изуродовал себя парень почем зря. . Жалко его, разве что...
Натали Усова
П... и... д.. о.. р и малого туда же
Кем вырастет ребенок???.
Mihail Zaycev
ничего не думаю... это г? вн? с экранов давно пора убрать
Анна Миленчук
Ощущение чего-то гнилого, напыщенного, неестественного, безнравственного, высокомерного и пустого...
Интересно, как эмМмацианально реагируют на сего кАдура мужЫчки.. . Гы. Оч наглядная реакция предпочтений. Ха.
По сути - ето уже было около 2000 лет назад. ПожимаюПлечами.
Те-же и Апполон, Дионис, Цезарь ("..жена кажного мужа и муж каждой жены.. ") - и т. д.
Напомню, что тогда завершилось сиё: Содомом, Гомморой, Голгофой и тёмными веками.. .
Vadim Shinderuk
Мне было бы не приятно общаться с ними
Пидр и сын пидара....
лох-гламур!