Общество

Сама фотографировала в туалете Торгового Центра,что думаете?см фото

А куда же это всё кидать?
Dilshod Ummatov
рядом будет висеть другое объявление. РЕАЛИТИ-ШОУ как МЫ писием и какаем. Заходите на наш сайт....
* Юльчиk *
Лучший ответ
В каждой шутке есть доля шутки :)
Дима Остапчук
уносите с собой в пакетике, как за собачкой ))))
~Mr.assylbekov~ ~Auesbekuly~
Дрочеры камеры поставили и с женщин тащатся как удавы по пачке дуста (((( Жевачкой им камеру залепи.. . или какашками закидайте)))))
,,umom Rossiyu ne ponyat'...'' V lyuboy drugoy strane oni bi vsyu ostavshuyusya gizn' rabotali na suebnie iski, da eche i srok otmotali neplohoy
Dilshod Ummatov Сиди в своих вонючих штатах и не высовывайся.!!!
а в туалет как ходить
????там же усе видят, под наблюдением же???:)))))))
Иван Казанцев
бросайте на пол, устанут убирать - поставят урну.
В урну, а через камеры наблюдения, проследят, чтоб все правильно было.
Объявление в туалете советского торгового центра: "Товарищи, убедительно просим, пальцем не подтираться! "
Лилия ***
а ты до сих пор не знаешь что в туадетах стоят урны для такого мусора?
К сожалению, уровень культуры наших женщин таков, что унитазы забиваются быстрее, чем успевают чистить. Думаю, про камеры - это так, чтобы боялись. Печально, что приходится об этом напоминать.
а камера на унитазе стоит чтоли)
По карманам....
(((Олюша ))) Ни
Задорнову пошли, он такие приколы собирает. Жесть.
Krokodil Gena
А что будет, если кинуть - арестуют на выходе?

Камерой наблюдения - за нами повсюду следят. О_о
на Западе за эту приписочку (о видеокамере) на них в суд бы подали и стрясли бы с них оочень кругленькую сумму... а написать проще, что бросать туда-то, например в урну.
Polinka Sky®
kamery videonabludeniya-etokruto! predstavlyau skolko nabludatelei ruki isterli do mozolei!)))))
Зоя Озерская
В камеру видеонаблюдения.
в сортире камеры наблюдения? озверели...
Артём Силис
Заклейте предметом личной гигиены видеокамеру, - и все!
В ведро
Дмитрий Буцан
Спросить об этом администрацию! И какие еще камеры, вообще очумели.
Dasha Bondarceva
Да кинуть то можно найти куда. Вот камера наблюдения в туалетах, это стремно. Прикинь - ты только собралась "средство гигиены" кинуть в унитаз, а они как вломятся: DНадолго кидать перехочется.
Ну логично предположить, что Администрация призывает вешать средства личной гигиены и бумажки-какашки на камеру видеонаблюдения ;)))
R.
Rak'hymberdiyeva ..*
Лучше ходить в туалет дома, там нет камер видеонаблюдения и есть место под названием- ведро, куда можно бросить бумагу и средства личной гигиены.
В корзины. Или в камеру)
Abdullo Pajarnik
Да никуда! Подтирайся купюрами, и отдашь их швейцару, или парковщику.
Ужас!!!! Зачем им там снимать!!!! Разве можно????
В мусорку!! ! Или на подоконник, но прокладки и тампоны в туалет смывать - плохо)) )
А вот за видео наблюдение и в суд подать можно!!!
если тебе, кроме этого, нечего было делать? почему-нет. главное. чтобы тебе был кайф от фотографирования!
P.i Dance Studio