Общество

Зачем 35-летняя мать троих детей (убитая с семьей в Туле) встречалась с 19-летним неадекватом? Что их могло связывать?

Вячеслав Ред
Некоторые женщины в удолетворении своих половых инстинктов готовы лезть очертчя голову под любого мужика!
Alex Гюнтер
Лучший ответ
interfax http://news.rambler.ru/10643240/ infox Очень противоречивые сведения. Ито что две не молодые женщины будут ночью чинить компьютер, как-то не верится.
то же самое, что связывает Пугачеву с Галкиным =)
ты что маленькая?
Егор Верченко
Натальюшка, доченька, секас... и ничего более)) ) Разве это странно? Странно что он убил, а не она его за что нибудь...
Даня -_-
Я вообще таких не понимаю, но люди разные бывают, за других говорить не могу )))
Секас...
Ахматеев Артур
Сектантов трудно просечь
ты у этих мировых звёзд педофилок спроси пугачёва, бабкина
и прочей шалупени
Убийство пяти человек, включая троих детей в Туле, раскрыто, сообщил журналистам в среду исполняющий обязанности начальника управления МВД по Тульской области Андрей Мишагин.

Как сообщил прокурор Тульской области Олег Черныш, по подозрению в убийстве задержаны двое жителей Тулы, они дают признательные показания.

Задержанные сообщили следствию, куда спрятали орудия убийства и что сделали с похищенными из квартиры вещами. В квартире подозреваемых обнаружен телевизор, принадлежавший убитой семье. Также были изъяты другие вещественные доказательства, свидетельствующие об их причастности к этому преступлению.

В настоящее время с задержанными проводятся следственные действия с выездом на место преступления.

Подозреваемые - двое братьев, жившие по соседству. Как выяснило следствие, они ремонтировали убитой компьютер, однако работу сделали плохо и из-за чего возникла ссора.
Алексей Панасиенко А как же то что, все вещи были на месте и ничего не украдено? Да и набожность и мальчишка - любовник как-то не вяжутся.
Nastena_ |_O\/e Не евреи случайно братья.
ещё не доказано что это он. и возможно она с ним и не имела ничего.
пока только предположения у ментов.
дождёмся...
Ксения Кротова
Льбовь зла. Полюбишь и козла.
вся история темная и неадекватная.
сексу охота
Марина Яхина
Их мог периодически связывать его большой хрен
Guljan Djumadullaeva
мы не в праве лезть в чужие души! Даже если что-то и связывало....
Откуда вы можете знать, что она с ним встречалась (в плане отношений), не всегда то, что говорят по телевизору правда.
Раз он неадекватный, может он угрожал ей чем, требуя что-либо взамен, да мало ли каких ситуаций может быть? !
Может он до нее домогался, грозился убить, что ей делать оставалось? Это ее личная жизнь была. и все что она делала не должно обсуждаться как-то. думайте о своей личной жизни)))