Общество
35-летние как правило физиологически и ментально ближе к 50-, чем к 20-летним, хотя разница и там, и там 15 лет?
Конечно, это строго индивидуально, но с т.з. неких общевидовых хар-к.
35 по всем оценкам и характеристикам, в том числе, статистическим, - интереснейший возраст.
В России 33 и 37 вообще роковые цифры.
Ничего удивительного, что зрелость (35 и 50) более однородна и взаимоузнаваема
В 20 - слишком большой разброс индивидуальностей. Метания, поиск.
В т. ч. формирование "своего" поколения, или, в итоге "присоединение" к сформированным и отобранным идеалам.
В России 33 и 37 вообще роковые цифры.
Зависит от образа жизни, есть и в 20 как пенсионеры ведут себя и такие бодрые бабушки и дедушки, что закачаешься. Это как живешь и чем живешь. И молодые друзья не последнее дело, надо сказать, сильно заставляют быть в тонусе. -))
В 35 я такой не была, как сейчас, в 47. Не согласна!
Нет, теперешнее поколение 35-летних близко к 20-летним. Даже 40-летние, это вам не прежние времена.
Elvijs Briedis
С чего Вы решили?
как пел известный бард
С 30 -ти начинаем снижаться, каждый шаг осторожненько взвесив.
50- это так же как 20, ну 70 то же, что 10
Это смотря как человек за собой и своим здоровьем смотрит.
Не согласен. Мне 43,но чувствую себя лет на 30,как психологически, так и физически, хоть и попиваю не слабо. Выгляжу кстати тоже лет на пять моложе, хоть и курю как паравоз.
Моё окружение 35-летник фактически ровесники мне 22-летнему.
Не согласна! Моей маме 40 лет, и она как моя ровестница - чуть больше 20 и по внешнему виду и по ментальности)))) ) У подруги мама постарше - 50 лет, так она вообще по фигуре как девочка, и с нами на югах на дискотеке отрывалась по полной. Вот и о ментальности рассуждайте теперь))))