Общество

40-50 летние,хотели бы стать 20 лтними?Ну по чесноку!!Жизнь ведь ярче у молодых

в каждом возросте свои прелести!
внешне можешь выглядеть на один возрост а жить надо так как считаешь нужным Сам с некоторыми людьми вы не почувствуете разницы... пообщавшись
иногда хотелось бы но не надолго
Сергей Епифановский
Лучший ответ
Не хотел бы! Каждому возрасту свое!))))))))))))
Не.. . 30-35. Голова уже на месте и здоровье впрядке. Да и доживёте - поймёте: жить здорово в любом возрасте! ! Если живёте, а не существуете.
Дмитрий Ковтун
Нет, самый хороший и яркий возраст 35 - 45 лет
Жизнь интереснее и перспективнее, конечно, у МОЛОДЫХ !!
Только если мозги сохранятся... Дебилом же не хочется быть... даже с яркой жизнью.
а мне мой возраст... нравится!!.. мне 49....хотя и в 20 лет всё устраивало!))))))))))))) )
я даже о своих ошибках не сожалею!... ну не фатальные они были!... можно не исправлять....))))))))))))))
Павел Латий
особенно у солнышек яркая сидя в ответах, ешь побольше чеснока, мож в голове чего-нибудь прибавится. Тебя бы не было если бы твоя мама вернулась бы к 20 годам
Ольга Шульженко Почему не было?Аборт бы сделала?Я вообще не поняла,чего вы на меня наехали7))
Мне 46 лет. Хотел бы стать двадцатилетним, но с мозгами 46-летнего. Хотя в свои годы ничем не болел, так что моему здоровью позавидовал бы любой двадцатилетний. Дело в том, что в двадцать лет, человек допускает массу ошибок в результате отсутствия жизненного опыта. Можно позавидовать лишь молодости, -не более того. В молодости я занимался спортом, что отразилось на моем прекрасном телосложении. А сейчас молодежь хлипкая стала: увидишь на пляже двадцатилетнего, - ужас берет; тело цыпленка и разум младенца. Так что завидовать тут особо нечему.
Ольга Шульженко Леля выше сказала-ПЕРСПЕКТИВА главное...
По поводу яркости ошибаетесь-я не имею в виду огни ночных клубов.... Яркость жизни определяет уровень здоровья, интеллекта, образованности и культуры. В 20 лет конечно всего этого недостаточно.
Ольга Шульженко Алла,очень мне ваша картинка нравится.Заглянула в альбомы.там много чего интересного...но эту картинку не нашла.Кто такую красоту нарисовал?
не все. у зрелых есть свои плюсы.
нужно пройти весь жизненный путь по любому мало ли чего кому хочется не нами это установлено вы доживите переживите а потом рассуждайте
Нет. Педерастии много. Отслужившему в Москве это заметно.
Сейчас можно иметь не одну и не три женщины и быть для них только мужчиной. Ответственность? - За дверь!
Девушек жаль, дрочеры и-нета, мужиками вряд ли станут.
А вообще-лучше верить, что все не случайно и есть смысл сокрытый от нас.
с маминых слов пишу) ) 20летней-нет, одна маета) ) 25-30 может быть, чтобы кой какие ошибки исправить) а так, в 50-свои плюсы, комплексов меньше, можно позволить то, что в 20 никогда) ) а завидывать 20летним-какой смысл, они же не вечно такими будут))
Скорее - бестолковее. С возрастом это понимаешь. Я бы очень хотел стать 20-летним, чтобы жизнь прожить по-другому, многое бы изменил. НО...
да полюбому они завидуют нам всем..
Саша Леонов
Сергей Епифановский не прав ты mk мододой ещЁ...
есть люди которые не завидют никому...а только радуются за них
Думаю, что многие мужчины - нет, т. к. 20 лет - призывной возраст, женщины - скорее всего да. А при чемздесь чеснок?
A_X_A_T