Общество

О! Количество 30-40-50-летних мужчин, не имеющих детей и не желающих им иметь(как они о себе пишут) зашкаливает!

Они, что обманывают или все с ума посходили?
(Другие версии тоже принимаются!:))
Для желающих ответить, косы, топора и дротики оставляем дома!!!
Не удивительно, учитывая что из себя представляют бабы 30-40-50-летнего возраста
***_Studio Ai-Erke_***
Лучший ответ
Татьяна Бардина Так вы не про ту категорию!) Я ж про мужчин!!!:)
Лариса Федотова Да как сказать, я знаю и 50-летних женщин, которые потрясающе сексуальны!
Ну и правильно . Нечего из них педофилов делать.
Inka Markiza
Татьяна Бардина Ага...) А ещё-разноцветных!:)
может просто думать научились...
Увы. Есть такое. Они пока не осознали что это надо. Я считаю что именно с осознанием оного и становяться мужчинами. Жаль мне их. Очень.
Юлия Мустаева
Татьяна Бардина Вот, Игорь...Ты тоже констатируешь такое? КАРАУЛ, вообщем...!
За то орут про засилие азиатов.. . Через 30 лет вообще русских детей не будет с такой модой на детей...
Ну не хотеть иметь детей до 30 лет - это нормально, я встречал людей, которые женились слишком поспешно, в 20 лет нарожали детей и после работы пользовались любой возможностью, чтобы задержаться и попозже прийти домой. А вот после 30, а тем более 40 - они, наверное, не посходили с ума, они привыкли быть сами в центре внимания и мысль о том, что будут дети, которые неизбежно отодвинут их на второй план, для них просто невыносима. Нормальный (в слово нормальный я вкладываю смысл, заложенный самой природой) мужик детей все-таки иметь хочет. У меня, кстати, ребенок родился, когда мне было 34 года, к сожалению, один, и только тогда я понял, что я, оказывается, категорически против абортов!
Татьяна Бардина Вопрос о после-30, Василий!
Язык дан чтобы скрывать свои мысли.. .
А инет как ничто другое это иллюстрирует: я на одном форуме 7летний пацан, в в другом умудренная жизнью баушка-старушка, на третьем герой-космонавт.. .
Почему бы и " о себе не написать" что не хочу иметь детей когда у меня уже внуки подрастают?
Лена Павлова
Татьяна Бардина А ЗАЧЕМ, Сидор? Не наигрались в жизни?
в норме.. мужчины к 33 годам начинают испытывать потребность в детях!... а если этого не произошло.. то лучше таких мужчин исключить из списка претендентов в мужья
Дамир Аскаров
Татьяна Бардина Это так, Татьяна! Но я не про списки. Я про явление!
Пусть живут как хотят, планета и так перенаселена.
Это проблема государства - почему не даёт возможность мужикам хорошо зарабатывать, чтобы достойно содержать семьи. Сейчас, зачастую, женщины получают зарплату выше и давят этим на мужчин. (Фильм "Москва слезам не верит" помните? Мужчина должен быть Главой семьи)
Татьяна Бардина Если он ДОЛЖЕН в своей голове, он им БУДЕТ! Без вопросов!
Виктория Благоразумная Только фильм не о том, что мужику зарабатывать не дают, а о том, что зарабатывет тот, кто РАБОТАЕТ, а не жалуется
Викуся Модница Поддерживаю,почти всю жизнь была домохозяйкой...
скорей вопрос финансов и самолюбия - своему ребенку все самое лучшее (это нормально) , а если возможностей нет, тогда и детей не надо - тоже понятно, зачем нищету плодить, у многих в этом возрасте уже есть дети от бывших жен и родители престарелые
Татьяна Бардина Да нет!!! Вообще НЕТ детей!!! Никаких, ни с кем, никогда (как они пишут)!
Оксана Чернова ага, зачем напрягаться, легче просто отмазаться "нет финансов, а они маленькие все такие банкиры..."
:))))))))) А у меня четверо! ! :)))
Эхх... ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО!! ! :))))))))))))))
У каждого из них по нескольку растёт, то, что они их не воспитывают, а порой и не знают о существовании-это другой вопрос.
Пусть лучше откровенно это декларируют, чем поставляют в детдома пополнение.
M*
Maks ***********
А! Количество 30-40-50-летних мужчин, не имеющих еще интернет и нежелающих им иметь (как они о себе пишут) зашкаливает
Uran Berdaliev
Правильное решение, если мужик нормально заработать на дитё не может или его нормально воспитать не может.
Тоня Тоня
т. е тебе в жизни не повезло?... мы сочувствуем.
Eee
Татьяна Бардина Не) Собираю статистику!:)
Каждый делает то, что ему нравится. Они хотят жить для себя.
Татьяна Бардина Значит, точно сошли...(((