Общество
Почему 40-50-летние мужчины стремятся ухаживать за молодыми девушками?
Им что ровесниц не хватает? Ну неприятно, когда после развода с женой - оставив им квартиры-дачи, они таскаются за молодыми женщинами, на их жилплощадь....
Меня больше веселит, что молоденькие мальчики "западают" на зрелых "тёток".И не все из них из разряда альфонсов.
Прям поветрие какое-то. И на разумные доводы не реагируют.
И, к слову, у 40-50-летних с квартирми-яхтами рейтинг выше? (Среди молоденьких девочек): )
Екатерина Левошко
Ирэн, я согласна с Вами - сейчас много таких браков... Моя соседка в браке больше 10 лет счастлива с МЧ, который моложе её на 18 лет. Правда она в свои 50 выглядит на 35, и он 32-летний выглядит на 35 тоже...Спортсмен, красавец!!!
естественная реакция... .
"ровестницы" - 90% из них распустили себя, не следят и т. д.... а молодые пока еще в форме.
Екатерина Левошко
я не согласна с Вами... Я наоборот вижу моложавых красивых женщин. Многие в 50 на 35 выглядят...
А вот с мужчинами как-то не везет... 35-летние мужчины на все 50 выглядят.. я не преувеличиваю....
Евгений Пугаев
Ну,энто Вы зазря так на ровесниц....Это в 20 всё пускается на самотёк,а 40-50-летние себе любимым уделяют куда больше внимания,и выглядят соответственно.А при нынешних косметических возможностях,шейпингам и прочему....
Попыталась найти в своём окружении хоть одну "распустившуюся"-не вышло
Когда тебе будет 50 лет, а нравиться тебе будут молодые ребята, вспомни сегодняшний вопрос
Екатерина Левошко
мне и сейчас молодые нравятся....я не имею ввиду намного моложе меня....
Ghost Prizrak
Когда ей 50 будет, вряд ли ей будут нравиться молодые ребята, а вот обратный вариант очень возможен. А почему так часто происходит, только ребята ответ на это и знают.
А это нормальное явление, большинство мужчин в этом возрасте достигают своего финансового благополучия, да вполне здоровы физически, если не алкоголики и наркоманы вот и стремятся к молодым и красивым! Насчет ровестниц, а ты посмотри как выглядят 90% женщин в этом возрасте к кому там стремится? Так что сами виноваты, ну а те 10% да лакомый кусачек но их на всех не хватает....
Екатерина Левошко
Не согласна.. сейчас наоборот женщин, ухаживающих за собой гораздо больше!!!!сама теряюсь -уже не могу определить" на глазок "возраст женщины...
Елена Кондрашина
Сударынья, если у вас не ошибка природы с оринтацией уж простите не хочу обидеть, то я на глазок поверьте значительно лучше разбираюсь в возрасте женщины и вижу как она за собой ухаживает, так что не теряюсь....
Простите коль неприятно услышать, подруги себя запустили не всегда внешне, а внутренне все обыденно и надоело никакого куража одна степенность, а надо и в 45 быть как 25 летняя и желанной, просто надо понимать своего мужчину. Мужчины молодеют рядом с молодой женщиной-это подстегивает к энергичности и к желаниям, особенно когда в семье в интимных отношениях консерватизм и табу и когда он чувствует себя только кошельком и сплошные проблемы. Надо и в 50-60 лет быть желанной женщиной для мужчины. Штамп в паспорте никогда никого не удерживает как и дети.
Пытаются вернуть молодость таким способом.
для этого хороша поговорка: седина в голову, бес в ребро...
удивительно не это, а то что находятся молодые дуры, которые за них еще за муж выскакивают. я вот не могу понять ни как, на кой черт? что ровестника не могли найти или просто помоложе? он же через 5 лет сдаст в здоровье и будет не муж а пирдухло. и на фига он нужен?
Екатерина Левошко
да, я соглсна с Вами... Мой муж старше на 13 лет....
Я читала, что в этом возврасте у женщин преобладают мужские гормоны и они становятся жестче, а мужчин в 40-50 лет, наоборот, преобладают женские гормоны, они становятся сентиментальными, более мягкими и, соответственно у мужчин и женщин данного возвраста - полное взаимонепонимание. Поэтому .. отсюда возникают всякие мезальянсы как у женщин, так и у мужчин.
у мужчин тоже бывает климакс.. . их нельзя за это осуждать...
седина в бороду бес в ребро))))))))
Бегают за молодыми потому что они чувствуют себя молодыми или хотят чувствовать себя молодыми. А когда они еще влюбляются в молодую и симпатичную девушку сами молодеют на глазах.
Лично мое мнение такое. У меня мужчина который мне в отцы годиться, но удовольствие получаем оба. :))
Екатерина Левошко
Леди, скорее хотят чувствовать себя молодыми... А на деле - совсем другое - ленивые, жирные, неповоротливые....