Общество
Для 30 - летней женщины, самый идеал ,это 50-летний мужчина?
Насколько я знаю - все очень индивидуально.. . вполне может быть - что для кого то - да, а кому то - это совсем не подходит...
наверно
для любой женщины идеал это чтоб х стоял и деньги были ...я полагаю
А это уж кого полюбите. Тут вариантов море.
А мнение мое ещё и такое: есть идеал, но я на нём не женился, что бы не разочароваться в жизни на вовсе (а может и зря) . Но зато счастлив.
Идеал для Женщины.. это МУЖЧИНА, в присутствии которого Женщина, чувствует себя Женщиной.
и в 50 лет можно быть "маменькиным сынком и дегенератом"
и в 20 лет можно быть Мужчиной с большой буквы.
китайская формула (а китайцы в этом деле понимают) : возраст женщины = возраст мужчины делит пополам плюс семь. так что почти.
и +5 Миле
А мы влюбляемся в возраст?
Мария T-Krmaria
После тридцати, точно не в возраст.
Для умной женщины, возраст мужчины не ограничен. Главное что бы с ним было интересно. А он для Вас помолодеет на сколько, на сколько потребуется Вам.
Это о душе подумать)))
...плюс 20-летний любовник :-)))
да не, 50 это ещё мальчик.. надо за 70)))
Его деньги
Найти надо свою половинку. А календарный возраст значит не так много.
Это БРЕД! Отдать лучшие годы, за безделушки? Слишком ДЕШЕВО!
Староват будет, если эта женщина планирует родить парочку детей
он не успеет их вырастить и на ноги поставить-загнется раньше
Думаю что ровестникподойдет или чуть помоложе если не дурак!
Какого захочет, такого и возьмет! И вообще, это не ваша забота.
а у тебя есть выбор?
Элеонора Кроткова
Выбор есть всегда. и даже у тебя.
Нет, для любой женщины самый идеал - это я.
50-летние мужики смотрят на молоденьких девочек, а не на женщин 30 лет.
Если только в надежде быстро овдоветь!
Неа, такой же молодой и скромный как я-вот это идеал
А почему такая разница для идеала то? ? .если влюбиться идеалом может быть кто угодно и с каким угодно возрастом=)
нет конечно...