Общество

Что делать 50-летней тетке, которая влюбилась в 30-летнего мальчика?

Оля Зубова
лечиться...
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
А что в 50 лет красивых женщин не бывает? Есть такие, что и двадцатилетним фору дадут.
Смотрите-это не мама, это бабушка
Яна Дюкова
Переспать!!!
Аброр Мехмонов
Отдать ему свой возраст... Себе взять его годы... И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ,,,: -)))
Я серьёзно!!!
Алексей Оганов
Таких теток тут полно... Одной больше - другой меньше... главное шоп нравилось)) )
Гаухар Аханова
Ни хрена себе мальчика нашли в 30лет, тогда в 20новорожденный. Все нормально, это жизнь. Опыт всегда превалирует неопытностью (если мальчик).
))) )))
Пользоваться! Ловить момент, не строя иллюзий.
Павел Иванов
Делает подтяжки, персинг, маникюр, педикюр и.. . что там ещё?
30 лет-это уже не мальчик а сформировавшийся человек
а если он так и остался мальчиком то ей стоит стать для него мамочкой
Павел Силов
ни чего не делай... просто наслаждайся тем, что в 50 можешь вот так запросто влюбиться) ) и даже если дело не дойдет до ЗАГСа, пусть останутся приятные светлые воспоминаяния...
Пусть держить Себя под Узцы :-)).
Olim Mirsaidov
Оля Зубова с праздником, Джонатан:))))))))))))))))
Абдрахманов Ильяс поясните, что такое " Узцы" и где они находятся у женщины ?
Чаще бывает наоборот.. .
Синдром ножниц называется.
Теперь это часто и потому уже норма. Тем более, что в 50 женщины выглядят прекрасно.
Ужаснее выглядит такая картинка:

Я не понимаю этого. Что с ним делать? Грудью кормить?
Олег Акилов
вешаться...
Юлия Глыжко
Копить деньги...
Усыновить. А не противно тетке спать с сыном?
Zh@nn@t Nigm@lov@
Делать из него мужчину!
Главное что бы он не возражал! А тогда только радоваться!
Какой то вопрос чудной. Когда влюбляются остаётся только любить в прямом смыле этого красивого слова!
Борис Быков
любить. жизнь сама расставит все по своим местам.
30 лет и до сих пор мальчик?
Bedlam Sad
Ну во-первых, не надо себя так называть - тётка. Иначе и он так будет говорить. Ну влюбилась и замечательно! Это ж поднимает настроение и глаза горят и хочется весь мир обнять!! ! Будьте счастливы!
Если он позволит, делай с ним всё ,что хочешь.
Денис Миронов
Почаще его в гости, для занытия сексом приглашать
Это нормально. ) Любви все возрасты покорны)
Jahongir Ha Idol
отношениям возраст не помеха. Вам нужно узнать для начала его мнение.
J T
зависит от 30-летнего "мальчика". любви, отношениям и семье возраст не помеха, если люди его не чувствуют.
Ichigo Kurasaki
А тетеньке - держать себя в узде
Не подпускать ребеночка к... душе.

Джонатан Ливингстон все сказала.
Kamilla Ershekova
Следить, чтобы у возлюбленного не развился Эдипов комлекс. Ему ещё жить и жить
Предлагаю... перевести стрелки - Что делать 20-ти летней девушке, если в неё влюбляется 50-ти летний мужчина?