Общество
В Саратове, 20-летний Александр Хромов продемонстрировал кикбоксинг на 50-летнем прохожем
Русский, не даг решил продемонстрировать свои умения приятелям и одним ударом отправил в нокаут случайного 50- летнего русского прохожего. В последствии потерпевший скончался от полученных травм в местной больнице. По сравнению с Мирзаевым который как положено мужику, защищал честь своей девушки, этот кингбоксер настоящий отморозок. Или я не права
Мирзаев тут вообще не в тему.
В этом случае был реально боевой удар, а не пощёчина, без каких-либо провокаторских действий высказываний со стороны потерпевшего. Чему достаточно свидетелей. Этому мозги уже отбили и убил он ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО, а Мирзаев стал жертвой обстоятельств, Агафонов еще не известно от чего умер-что-то замолчали про то, что в больнице он с катали падал и до самого утра ему никто помощь оказывать не собирался.
Ему можно он Русский
Правы... Смертную казнь надо восстанавливать!!!
Ты тролль, мне жаль тебя...
Дать пожизненно и поломать всю жизнь гаденышу
А что ты так разошлась?
Кто его оправдывает?
Какая разница, какой национальности... .
Важно то, что людьми надо оставаться в любой ситуации.. . а не быть животным.
И нефиг тут межнациональные розни устраивать.. .
Мало примеров когда кавказцы кавказцев лупили?
В чем дело????
Кто его оправдывает?
В чем дело????
тупость и быдловство - беда России
ай молодца
сила есть мозгов не надо!!
что за дурость упоминать национальности? убили человека и не важно кто он по национальности, какой то урод отнял жизнь у человека, вот где проблема, а не то, что русский он или нет, убийство не зависимо от кого кем или во имя чего оно произошло, остается убийством.
Вот гадёныш! Ну что, националисты, вам милее, когда русский подонок за просто так, повыделываться, убивает РУССКОГО человека?
Агафонов умер, неудачно упав и ударившись головой, а этот засранец, противно его даже русским назвать, просто убил человека! Понты кидал, тварь мерзкая...
Самих себя пусть убивают не жалко, не фиг в глаза смотреть
Я все равно буду на стороне защиты Мирзаева, на деле он не заслужил более 2 лет, на его месте я бы тоже в репу дал нахалу золотой молодежи.
А вот этому кикбоксеру надо минимум 12 лет вкатать, применение боевых навыков на мирных жителях.
Этот случай совершенно противосторонний, относительно дела Мирзаева, тут он изначально хотел покрасоваться. И как пишут, ударил с размаху.. . в общем, он может не хотел калечить, а тем более убивать, однако ударил со всей силой.
Кстати, ему бы еще и ума набраться, шутка была в том, что он соревнования проигрывает, а не то, что его отделать может и случайны прохожий. Иначе говоря, ребятам он своим бы ничего не доказал бы своей выходкой.
потому и шум не поднимают свой диблоид прибил своего