Общество
А прада ли что поколение 50-летних устойчивей к жизни чем поколение 20-летних?
Устойчивей и намного. Даже поколение 80-90х устойчивей. Современная молодежь это какое то сборище маменькиных сынков и дочек! Я даже ни одного не могу считать личностью, больше на олигофренов похожи!
конечно.. . отберите у любого 20-летнего телефон и компьютер - он сойдет с ума.. . а 50-летние вспомнят, что как-то раньше и без них обходились...
Правда. У 50летних в багаже накоплен житейский опыт и более-менее финансовое благополучие (свой дом, в доме), а у молодежи все это впереди и сплошная неопределенность.
К сожалению горькая правда. Это связанно и со слабым здоровьем 20-летних. И с хаосом в воспитании, и упавшем уровне образования. А главное подмена морально-этических норм жизни общества, разными суррогатами. И виновны в этом как раз 50-летние. Видимо радиоактивный стронций, которого в костях этого поколения более чем у других в несколько раз. Дал 50-летним выносливость, но отразился на 20-летних потомках.
Здоровье у них получшэ, но мозгов маловато.
Неправда. Причём здесь время рождения. Устойчивы те, кто хорошо подготовлен к жизни, воспитание дали хорошее.
всё равно к нынешней жизни и нам, старикам трудно приспособиться.
естественно- мы-поколение вертуальное, а они- реальное....
У меня мама из поколения 50-летних, я бы не сказал. Дай им Бог всем здоровья и счастья.
Думаю да.
в основном да хотя исключения бывают.... мне 18 и я очень не уверена ни в завтрашнем дне ни в том кто я ни в том что такое жизнь и стоит ли вообще игра свеч.... когда тебе 50 тебе есть за что держаться (чаще всего).... семья работа.... а мне.... в общем сложно
скорее --да, чем нет!!! правда!
Люди разные по устройству психики. Но в большинстве случаев 50-летние, у них опыта больше. А 20 лет это ещё подросток
при ядерной атаке
самыми устойчивыми
окажутя бомжи
самыми устойчивыми
окажутя бомжи
ну да! росли они при достаточно чистой атмосфере.
и трудились пуще нашего
Выносливость нажили.
А у нас щас чё? химия и только
и трудились пуще нашего
Выносливость нажили.
А у нас щас чё? химия и только