Общество

Как вы относитесь к тому,что в киноиндустрии 50 лет,это считается молодой возраст?И 50-летние люди играют 20-летних

???Почему режиссеры не могут взять для ролей 20 летних актёров?Почему надо брать старых и гримировать их под молодых??Что за бред
Сергей Каляев
Девочку Золушку играла женщина лет под 40 без всяких гримов, его в 30-х годах наверное и не было
Елена Гришина
Лучший ответ
лучше когда черненькие играют беленьких.. а гомики-нормальных людей..))
Потому что 20 летние ещё не умеют играть. Редко у кого реально талант есть.
Рэм Чернигов
согласна. Но все всегда и везде играют связи и блат.
Paka-Toy Paka-Toy
это так в холливуде. меган фокс постарела
негативно ...но как они говорят у них та своя атмосфэра
Во первых молодые тоже станут когда старыми и потом никуда уходить не захотят никуда с теплого места .А во вторых тут есть своя справедливость меня же в армии например как молодого солдата, еба ...и в хвост и в гриву .то почему я не имею права такого отдохнуть перед дембелем
Если хорошо играет, то только приветствуется. Раздражает когда исторических персонажей которые были "белыми" играет негр. Или "лепят" негров там где их не может быть даже теоритически, как например в средневековй Англии. Это просто бред.
Ничего не имею против негров, но не нужно впадать в идиотизм.
Юра Темежников
Ну так Георгий Вицин в 40 лет играл 18 летнего вратаря, играл убедительно как ни странно
Молодых да па@ши@енький сценарий, деньги на ветер
Rafael Ananikyan
Таково кино, ищут схожий типаж в представлении киноиндустрии, а там возраст не играет сильной роли. Все в видении режисера...
Amangeldy Jumagulov
Раньше в Греции мужчины играли женщин и где теперь Греция