Общество

Нафига в 22 года взрослому здоровому мужику идти в армию служить с 18 летними малокососами,и подчинятся там 19-20 летним

Для неграмотных, как ты: после ВУЗа выпускник служит в большинстве случаев, как специалист.... в отличие от 18-летних, не имеющих никакой профессиональной подготовки.... ну, а если и призван 22-летний парень, значит, у него была отсрочка по какой-то причине-ничего особенного в этом нет.... ты-то хоть служил в армии?... или от страха перед трудностями бегаешь от призыва?...))))))
Виктория Кащавцева
Лучший ответ
раньше до 27 лет призывали, вот там разброс, так что не ной.
Гусеин Нуриев
Ну так не иди в армию, пусть и дальше мама за тебя кроватку застилает, сопли вытирает, носки и трусы стирает, посуду моет. Там бы тебя хоть этому научили...
Павел Бр
Надо было не косить, а идти со своим прИзывом. Тогда бы такой проблемы не было. Да нормально в армии! Там только особо борзым достаётся, да чмошников гнобят. У нормальных мужиков всё путём. По себе знаю: за 2 года срочки - ОДНА непонятка.
Анюта Игоревна
у нас и 26-летний служил . а куда деваться .
Котяра Кошкин
так надо было со своим призывом идти
Павел Якубов
И ЭТО РОССИЯ?!
Kenjaev Ismoiljon
Так шли бы в восемнадцать .
Инночка Инуля
22 года, самое время служить, 18 - 20 рановато. Иди и служи, ВЗРОСЛЯК !!!
В армии надо служить, чтобы твои близкие спали спокойно.... Пока ты грыз гранит науки, эти 18 летние пацаны мёрзли на посту, вствали по тревоге и т. д. А ты тут на гражданке с их девками развлекался.. . Вот и послужи Родине!
коси как можешь, армия тупизм
18, 22 небольшая разница
а зачем подчиняться, если ты такой взрослый дави их умом своим
Aibol Nurlash
Не хуй там делать там опустить могут за просто так это хуже тюряги
22 года -ещё щегол.
чтобы уметь защещать родину и стрелять из автоматов и кидать гранаты
Человек получивший диплом о высшем образовании не получает при этом звание взрослого и здравомыслящего человека, если он не готов уважать других людей, не оглядываясь на то старше они или младше его. Очень часто люди младше по возрасту заслуживают большего уважения, чем "взрослые" люди.