Общество

Чем отличается 20-летняя женщина от 50-летней?

N V
Первое - чем похожи! И та - и другая - свободны от детей, пеленок, кашек. . У одной - все еще пока впереди, у другой - позади. . а теперь второе - самое печальное, что следует из первого - у одной все еще пока впереди - у другой - позади..
Сергей Голубев
Лучший ответ
Только цифрой в паспорте и опытом.
Ghenadii Miriuta
Судю по вашему вопросу-умом.
Raisa Steshenko
Тем, что второй уже есть, что вспомнить...
Инжу Динмуханбетовна Есть такие в 20, которые Рим и Крым прошли...
Первой до пенсии 35 лет, второй всего 5. Вот и вся арифметика.
Качеством шкурки.)))
Степенью надежды.
Юля Блин
Скорее... зрелостью... ИМХО.
Да, абсолютно всем .
Елена Лышенко
красотой
На ощупь очень многим, а как услышишь - так и смотреть не надо. Все отличия сразу наружу.
Иван Сакевич
Жизненным опытом
Всем. В 20 лет, мужа нет, будет. В 50 мужа нет и не будет.
Анютка Сикалюк
Елена Лышенко С Вами не согласна.
Valentina L Да? А у меня соседку в 68 замуж вышла в третий раз)))
Фотографией в паспорте)
Я отвечу, когда мне будет 50... Интересно было почитать ответы других - кто на что в первую очередь обращает внимание и что для них важно.
опытом
Она ещё многое в своей жизни может изменить
Daniyar Umit ))
возрастом
Ян Грозный
У женщины нет возраста! Можно и в 50 быть красивой, умной и привлекательной. А можно и в 20 быть, как сейчас говорят, телкой с пустыми глазами, и с одной извилиной.
ничем
преимуществом в 30 лет...
Митя Коваль
в50 лет уже внуки есть
Роза Асан
ногами
Отличается тем, что 50-летняя это мама 20-летней... Мамы чем отличаются от детей ???)))
опытом
Чем старше Женщина-тем больше преимуществ. Она мудрей, хитрее и нежней. И четче знает, кто ей в жизни нужен, И юной деве не сравниться с ней.
Жандарбек