Общество
Что делать 50-летней тетке, которая влюбилась в 30-летнего мальчика?
лечиться...
Представить, что на его месте её сын, а на её - другая женщина 50 лет.
Василий Постоялко
да, это отрезвляет
Ничего не делать. А если это взаимно, тем более ничего. Всё само собой сделается.
не возлагать надежды, вряд ли мальчик будет воспринимать ее всерьез, если она богата или очень хороша внешне или в постели, то отношения могут быть, но не надолго, а ей потом больнее будет)))
Надеяться на интерес со стороны "мальчика". Многие женщины и в 50 выглядят отлично, а если она еще и умна - у нее есть все шансы на успех.
Только, чтобы он воспринимал ее не как "50-ти летнюю тетку", ей следует перестать считать его "мальчиком".
моему мужу тоже тетка одна все писала. . влюбилась по инету и все ! ))) оценочки ставила, сообщения писала. . ну я не выдержала, послала ее . пропала..
Радоваться своей любви!
И плевать на шипение завистливых...
Нифигасе мальчик - 30 лет! Взрослый человек уже
А не знаю! Спешить ей уже некуда, так что пусть, не спеша, разберётся в себе.
50-еще не старая тетка, 30-уже не мальчик. Для влюбленности возраст партнеров не имеет значения. Пусть эта тетка живет и радуется своему чувству и желаю ей взаимности.
Ничего не делать! Продолжать наслаждаться жизнью! ) Бывают и в 50 лет "тётки" ого-го! Дадут фору 30-летним!
радоваться жизни.
Камасутру читать, худеть, одеваться стильно и вперед !
вести себя, как пугачиха..
Марина Аверина
для этого надо иметь столько денег или хотя бы приблизительно))
В её силах сделать так, чтобы он "постарел" лет на 25-ть....
Помнить, что женщине столько лет, сколько лет ее любовнику, и ничего не бояться. Это молодит.
Ну во-первых не тетка и во-вторых далеко не мальчик. Да на здоровье!!!)) ) Только во избежании горького разочарования не надо, чтобы эта любовь переросла в обязательства друг перед другом. Любите и сохраняйте свою свободу. Любите, а там хоть потоп, если конечно любовь взаимна. Если безответная, то все равно любите, но без иллюзий и домогательств. Удачи.
Если 30летний всё еще мальчик, срочно разлюблять его!: -))
чувство влюбленности на пользу, даже в 50 лет:))
Совесть иметь тоже надо.
Надо посидеть спокойно и подумать, всё пройдёт.
Мама вышла замуж как раз почти с такой разницей(он моложе). Главное - любовь. А остальное решится. Основная проблема родственники с их тараканами в голове. Вот тут проблемы в основном бывают. К сожалению(