Общество

30-летняя женщина в постели с 55-летним мужчиной.. . Ваше отношение к этому?

Лариса Евенко
Да ужжассс.. . Хвастаются они все, что у них либидо якобы, а у дам уже в 40 нет. Брэшуть)) ) Все совершенно с точностью до наоборот.
Зайка, бегите к молодым мужчинам, и как можно скорее. Потом вам будет очень не хватать мужских возможностей и способностей, а через 15 лет - а то и раньше - ваши ровесники начнут уверенно сдавать свои позиции...
Зилия Туюшева
Лучший ответ
Павел Сураев Девушка,не заблуждайтесь)))))
Вполне нормальное!! ! От 55 летнего мужчины, у женщины глаза из орбит вылазят, по мере того, как он вставляет.
Это тебе не школота с поросячим хвостиком, и при виде сиськи- уже носом кончает.
Айдар Зарина
насмешили! я уж 30 лет замужем с разницой в 30 лет! счастлива!
Ну мне 55, так что мне надо поставить на глаза шоры? Тут уж как повезет
Elena Mashkova
не надо лезть в постель к взрослым людям!!!
Halina Pulchukevich
Это ее дело:) ) А для брака конечно разница великовата. Дочка с папой:))
Алексей Тигров
Вы это про себя? Это ваше личное дело. А если вы это про другую то это её личное дело.
ну либо ипёт хорошо ...либо денег заплатил
На каждую кастрюлю есть своя крышка !
Кошка Immortal Light
скожы ей штос ссара калет ним про из вадительней))))))
Нормальное.
классно ..)
Erbolat Kazybaev
30 летняя это ещё девушка.
Артём Радьковский Хорошо подметил )))
Нет мне до этого некого дела!
Юлия Ковалева
Какой УЖАС! Неужели ещё встречаются такие ИЗВРАЩЕНЦЫ, А?
Нормальное отношение. 30-летняя лучше, чем 55-летняя, мужик не дурак.
Павел Сураев
55-летний мужик
И что? Нам, старикам теперь только залежалый товар, так, что ли?
Я в чужую личную жизнь не лезу.
Нормально.. жили были старик со старухой)
Сергей Тинин
Это конечно не моё дело, но я не одобряю такие вещи. А в чужую жизнь не советую лезть.
Лариса Евенко Почему не одобряете?
Павел Сураев Подрастёшь до 50-ти хотя бы,начнёшь одобрять.
Любви все возрасты покорны.
Смотря в какой форме мужчина.
Я знаю таких 30 летних женщин,) ) что после многих лет отсидки не видя женщин, даже на нее не посмотрел бы. А вы Елена видели настоящих мужчин в такие годы? С кем, почти любая 30 летняя себя в конце концов почувствовала бы наконец то женщиной. Где все в деле!! Ведь после 43 женщина теряет свое либидо. А мужчина спокойно может и в 80 родить от себя ребенка )))
а какое им дело до моего отношения?
лишь бы им двоим это нравилось
Самое то по-моему.
пусть резвятся
Murat Temirjan
смотря что они там делают)
а вообще, личное дело каждого. Им обоим есть 18,вольны делать то, что им хочется
Дмитрий Усов
Желания присоединиться нет...
Алексей Саныч
геронтофилия?
Павел Сураев Дурак ты ещё.Паша.
Это нормально! -Желаю вам счастья и любви!:)))
Игорь Шмидт
Не удивляюсь.
Олег Саблин
- Приап ровесников не ищет ! )
зачем вам наше отношение? живите, любите, радуйтесь и плюньте на мнение общества)