Общество
Почему современные 30-летние мужчины в большинстве отстают в своём развитии и ведут себя, как подростки?
А в прошлом среди 20-30-летних было уже много великих поэтов, композиторов, литераторов, полководцев, мыслителей и др. - Лермонтов, Есенин, Пушкин (с 15 лет), Карамзин, Грибоедов, Белинский...
Постмодерн : поколение потребителей а не созидателей.Им хочется больше брать и нет желание что- то отдавать и потому такой кризис института брака.Нет особо стремления к чему- то,ответственности как у мужчины не за что : семью,детей а потому это по- сути взрослый ребёнок
Потому, что -Дибилы....
Анастасия Никифорова
:)
Каких бабы нарожали, такие и есть ))
Farxad Apbazov
А отцы значит самоустранились?
Y S
Рожают бабы ...а воспитывают отцы ..
нет необходимости взрослеть,нет ответственности ни за что.
это вопрос к яжматерям
Голивуд+демократия=люди мира! Т.е. люди без Родины, без истинных ценностей и т.д. и т.п., то что надо современному обществу подребления и ненужных ценностей!
в 30 лет жизнь только на пороге ..
в 45ть уже на пол пути ..
в 70т мы подведем итоги ..
если будет ЧТО и время подвести ..
знаю я условны эти даты ...
но порой обидно мне до слез
то что понял поздно я когда то
что вся наша жизнь своеобразный кросс
Опоздать однажды в этом кроссе ..
опоздать однажды ТАК ЛЕГКО ...
догонят потом уже не просто ...
тех кто по жизни ушел ДАЛЕКО ..." .....ДеРмократия и западные ценности сделали МУЖИКОВ более женственными ..научили ..следить за кожей лица , делать маникюр и педикюр , бриалинить волосы ...КО-КЕтничать , следить за модой...участвовать в фотосессиях ...а кто вообще в юбку переоделся ...все ЭТО обабило мужиков и затормозило их развитие как МУЖЧИНЫ ...все остальное лишь следствие ...Лозунг 21 века ..." Женщины- мужайте , мужчины становитесь более женственными ..а всему виной деРмократия и Рынок ..с либеральными ценностями
в 45ть уже на пол пути ..
в 70т мы подведем итоги ..
если будет ЧТО и время подвести ..
знаю я условны эти даты ...
но порой обидно мне до слез
то что понял поздно я когда то
что вся наша жизнь своеобразный кросс
Опоздать однажды в этом кроссе ..
опоздать однажды ТАК ЛЕГКО ...
догонят потом уже не просто ...
Стареть не хотят , ты вспомни во сколько умер Пушкин Лермонтов , Грибоедов . да их помнят а им то что за радость .
Продолжительность жизни. Во времена Пушкиных мужчины жили меньше по годам. Сейчас по уверениям властей человечество живет дольше, больше. А это значит формирование индивидуума тоже увеличивается. В США уже хотят признать, что юношество до 26 лет. На полном серьезе.
Анастасия Никифорова
Мужчины сейчас рано умирают. Американцы всегда были недоразвиты, только за счёт притока мозгов развивались.
А какие они должны быть, если им только тридцать?
и женщины тоже, люди стали инфальтильнее. их вырастили те, кто убивался в 90-е и не хотел шоб их диточкам плохо пришлось. Результат кушайте большой ложкой
все равно 99,99% из нас никогда ничего не добьется..
\так лучше есть пить и веселиться!)
Потому, что сейчас не все такие как я . Причины? Много играют в компьютер и телефон, слушают всякую не правильную музыку и ведут образ жизни хомяка. Я бы сказал так: люди застряли в подростковом возрасте навсегда.
А сейчас много 30-летних актёров, это востребованно
Анастасия Никифорова
актёром может быть и глупый
А кто у нас воспитывает мужчин? Женщины.Отцы самоустранились, Причин много.
Греческая идея: мир меняется, но не улучшается. Древние доказали это на своём примере. Если жить стало несравненно удобнее, то к человеку и человеческим отношениям идею прогресса не применить.
Пётр Вайль
Побочное действие "прогресса".
Массовая компьютеризация. Уход от реальности в мир иллюзий.
Пётр Вайль
Побочное действие "прогресса".
Потому что родители черезчур опекают. Ограждают от суровой реальности. Как бы не случилось чего. В результате имеем баловней не способных к самостоятельному выживанию. Раньше их называли домашними мальчиками. Нынче -диванными стратегами )
Это твои фантазии на почве завышенных требований к мужчинам.
Анастасия Никифорова
Нет.