Общество
Как Вы считаете, если современный 17-летний молодой парень (это я о своем доюродном брате) любит российскую поп-музыку
90-х годов и ему почти не нравится нынешняя поп-музыка, это нормально или нет? Не означает ли это что он стареет раньше времени?
у каждого свои вкусы
значит он не баран и не любит ходить стадом. не боится высказать свою точку зрения. и, самое главное, вкус у него пока не до безнадежности испорчен.
нормально
На вкусы нет законов
О вкусах не спорят...
Хрень 90-х была всё-таки лучше чем хрень современная.
так дискотеки 80-90-х нынче в моде? или отстой? ))
Любить любую российскую поп-музыку это уже не нормально.
нормально. сам с детства слушаю ВИА 60-90гг.
Подрастет, разлюбит.
просто он в музыке плохо разбирается. попса 90х это редкостное гамно, современная намного лучше
Это нормально. Ненормально что ТЫ задаешь подобные вопросы. Кто бы что ни говорил, но в попсе 90х хоть какая то была смысловая нагрузка. Я до сих пор некоторые песни руки вверх слушаю, у них была музыка нормальная, правда тоже идиотизма в песнях хватало. А сейчас попса-это ебань полная. Лучше рок слушать или элект. муз.
Слыша сегодняшнюю попсу, я стал несколько иначе относиться, к таким группам, как НА-НА, Руки вверх и тд, которые ненавидел. В их песнях был хоть минимальный смысл. А сегодняшние песни, если честно, для тупых.
Ему следует обратиться к психиатру, это явно свидетельствует о том, что не все в порядке.
Любить попсу для 17 летнего молодого человека противоестественно.
Пусть ее любят 40- летние тетки, умирающие по убогому и дешевому бла-бла-бла.
Вполне нормально, ибо наша музыка 90х, неплоха и по хорошему наивна.
Глупости! Конечно нет Просто кому что нравится, сколько людей столько и вкусов.. . Мне вот наоборот очень нравится Новая "Сейчашишняя" музыка, а музыка прошлых лет вообще не нравится.. . А мне 26... и это чё по-твоему, я в детство чтоли впадаю?)))
Это вполне нормально! Не стоит так волноваться за брата ;) Всё будет хорошо)