кто не берет деньги, а просто спит со всеми подряд и не ценит себя) или пойти к проституткам за деньги, нежели знакомиться с обычными девушками и начинать ухаживать за ними и добиваться их.
А Вам не кажется что сейчас это вполне нормально, нежели раньше, поскольку в наше время нет никакой разницы между бесплатной шлюхой, или проституткой и обычной девушкой, лишь за тем исключением, что обычные девушки, в отличие от шлюх (которые просто спят со всеми подряд бесплатно) и проституток (с любым кто заплатит) , только лишь предпочитают отдать свою драгоценную целку с грамотным расчетом, тому у кого кошелек окажется потолще (как правило мажорику или папику) , а не тому кто их будет действительно любить, ценить, уважать и поддерживать в трудную минуту?
Общество
Вот многие любят осуждать многих 18-19-летних молодых парней за то что они предпочитают доступных бесплатных шлюх (тех
бедные, нещасные детки. какое ж говно в ваших головах живёт
Не кажется.
Ты не похож на того. кто может действительно любить, ценить уважать и поддерживать.
Ты похож на насмерть закомплексованного подростка, боящегося насмешек и теоретических обвинений в несостоятельности, и потому предпочитающий шлюх (которым все равно кто ты, абы с кошельком было все в порядке) , чем реальным девушкам, которым надо по настоящему понравиться, а не купить полчаса секса (на большее ты все равно не потянешь) .
ты просто мелкий драчила, трусливый подросток, скрывающий за глупой демагогией обычную лень, дебилизм и глупость.
Полно нормальных парней.
Полно приличных и красивых девушек.
И все у всех срастается, и любовь есть, и дружба и взаимопомощь и даже рыцарство.
Ну... кроме тебя конечно.
Пшел вон.
Полно нормальных парней.
Полно приличных и красивых девушек.
Ну... кроме тебя конечно.
Пшел вон.
Я вижу, тебе даже резиновая баба не даёт, и ты третью неделю плачешься!
это все старо как мир..
все бабы - бляди...
18-20 летние парни не должны платить за проституток, это я вам ответственно заявляю, в 30 можно и то в часы досуга и безысходности ..В 40 они нужны повеселиться, в 50-60 разнообразить)
По моему, мир всё больше и больше сходит с ума
Нет. Не кажется.
Мне вы по фигу. Есть у вас родители. друзья-вот они пусть и осуждают или НЕ осуждают.