Общество

Почему немалое количество современных молодых парней (от 18 до 20 лет) предпочитают снимать шлюх-проституток, вместо

того чтобы найти обычную девушку для нормальных отношений?
Kunsulu Kubaeva
Дешевле получается...
Александр Добрынин
Лучший ответ
Потому что так легче-ухаживать не надо, цветы дарить, в музеи водить...
Марина Рылова
Молодежь сильно помолодела. В 30 еще мальчик.. В сорок только о семье задумываются о чистоте и верности.. о детях.
Алишер Шакиров
Моему сыну - 19 лет.. . Как-то разговаривал примерно о том же.. . Ответ прост: "Где же нормальных взять-то? Им все, сразу и много подавай.. . Амбиций - выше крыши.. . А я пока сам.. . на крыло только становлюсь.. . А эти (шлюхи) требуют только один раз деньги.. . " Ну? И кто же виноват в этом?
**
**** *****
Наверно шлюхи обходятся дешевле нормальных девушек) ) Зачем ждать шикарного ужина, приготовленного любимой когда можно быстро пожрать в общепите....
Юрий Трошин
Девушка, а вам нужен восемнадцатилетний сексуально озабоченный сопляк? Вам нужен умный, интересный, не говорю уже про деньги. А он же тоже человек и ему тоже хочется.
Женя Филиппов
это реально дешевле и меньше гемора. при этом одно другому не мешает.

кстати, у девушек нормальных обычно голова болит, им хочется спать, они устали и т. д... а у шлюх ничего не болит- они работают.
не шлюх а нормальных баб. а ненормальные думают об отношениях так как больны лжевоспитаеием.
мне вот 26 я ищу нормальную девушку, но у них запросы.. . им же принца подавай на мерседесе..
проститутке заплатил один раз и она дала без разговора и ни каких обязанностей, а нормальные отношения это риск или платить алименты или сесть в тюрьму, а если женишься то все время будешь должен (обязан)
почему только современные7
во все времена так было...
Проституток покупают не мужчины, и не нормальные парни, их услугами пользуются полуживотные для удовлетворения инстинктов. Это мое личное мнение. С таким же успехом можно пользоваться резиновой куклой.
Андрей Павлов
где их взять, и те и другие одинаково курят и пьют. шлюхи хоть не выпендриваются при этом. ИМХО.
видимо трудно найти обычную да еще и для нормальных отношений!
Надо натрахаться, что б потом не хотелось)
Jasur Muhabatov
Так это же хорошо!... Тебе хотелось бы, чтобы тебя - нормальную девушку - обманом использовали на одну ночь или (еще хуже) на продолжительное время?
Потому что не доросли до нормальных отношений. Как парни так и девушки.
Легче и дешевле достается потому что. Девушкам нужна любовь-морковь, много внимания, а парням нужен отдых от вас. Вы просто душите своей любовью
потому что гормоны играют импульсы подают сигналы а девушки рядом нет и чтобы снять напряжение и этот импульс они и снимают шлюх
С девушкой надо гулять, подарки покупать и т. д. Не рентабельно....
девушек нормальных видимо нету