Общество
А почему бы государство не цеплять в армию всех парней с 18 до 27 лет, а обеспечить их девушками для секса? Это было бы
вполне адекватно.
если всех парней обеспечить девушками то население вырастет катастрофическими темпами, продовольствия на всех может не хватить. поэтому парней забирают в армию и делают из них рукапашников
Оля Оверченко
Глубокая мысль...
Гы! Новая версия "двое из ларца"... Валяюсь...
А почему бы некоторым не сходить бы на службу в армию, а потом обеспечивать девушек сексом. Разве это неадекватно?
Кто - про что, а вшивый - про баню!
А что тебе что бы найти девушку.. . нужно государственное вмешательство?
Пить, жрать и трахаться, а от армии под маминой юбкой прятаться - это идеал жизни трусливой свиньи.
Случись прийдет военное время (не дай Бог!) , а наши парни только сексом заниматься и могут))) ) и то через одного ))))
Жаль, что вы считаете, что после 27 сексуальная жизнь заканчивается. Ведь люди для продления идут и в прапорщики, и в генералы. ИДИ СЛУЖИ, А ДЕВУШКИ, ПОВЕРЬ, У ТЕБЯ БУДУТ!
Это идея- создать ПОЛОВЫЕ ВОЙСКА, состоящие из девушек)))) ) Для обслуживания парней))))
Хорошая идея! А ещё бесплатным проходом в баню, тем более у нас не так много парней от 18 до 27 лет, это реально.
Оля Оверченко
Это с какой же целью?
[ Madina ]
У нас просто парятся,без умысла, не подумай что с девушками. Вчера был, пар замечательный. Ваш новый аватор мне понравился, солидный, думаю свой сменить.
Поэтому тоталитарное государство все презирают, что оно не хочет считаться с интересами своих граждан, которые, заметим, исправно платят налоги и, следовательно, имеют полное право на низвержение противной власти, не решающей наши проблемы.