Общество
если мне 27 лет нет семьи и девушки и особо то и не хочется - то что я преступник или неудачник?
почему общество так любит вешать ярлыки?
27 лет не тот возраст, когда по этому поводу стоит рвать волосья или считать себя неудачником. Вообще не стоит себя заставлять что-то делать, если это "что-то" касается только самого себя, зачем? Выводы и подведение итогов в конце жизни всё равно у всех будут разные. Есть, скажем, женщины, которые не хотят иметь детей, вообще никогда, и что? камнями побить, оплевать, клейма наставить - никакого преступления, у каждого свой путь.
вам ещё не встретилась та самая девушка (единственная) . ищите! смотрите по сторонам (в транспорте, на улице, где угодно) . не стесняйтесь - подходите и знакомьтесь ))) сейчас у вас более высокие шансы, чем у 40-летнего (в возрасте) мужчины. а то понравится вам девушка, а вы услышите - "старый"
Ирина Фирсова
Он её уж трахнул и забыл, скорее всего))
Интроверт по психотипу. Для нас, интровертов, это нормально. Просто экстравертов большинство, и они свои стереотипы и комплексы распространяют на всех )
ещё всё впереди.. не парься
Неа, ты тролль, лжец и девственник!
Shokirbek Jumamurodov
бгггг)))я девственник? :( мда..
Может, к врачу сходить. Глядишь, и захочется. )))
Ирина Фирсова
О, здравое мнение специалиста)) Браво!
Не обращайте внимание на ярлыки и живете так, как считаете нужным! Удачи!
Да лишь бы не импотент и не идиот.
Ну, так замечательно. Всему своё время.
Назвался -Грузьдём!! !
Полезай в кузовок *)))
просто инфантил
Жил с женщинами подолгу - 3- 5 и с последней 12 лет и меееедлено так растались без рывков, но "стоп" не включаю в 49, другое дело, что не суечусь, и раньше не суетился, всему свое время.. . Жил до полутора лет вообще без женщин, причем по собственной инициативе (31-33 года было) и ничего не случилось, щя как пионер- всегда готов- другой вопрос с кем, а он ГЛАВНЫЙ
Не тот и не другой. Скорее, хозяин своей жизни.
Мне 34 и до 40 точно не женусь, хотя и работа постоянная есть на госслужбе, зарплата и условия очень хорошие. Просто в данный момент меня такая жизнь устраивает. А мнение кто что думает по этому поводу меня мало интересует.
Ирина Фирсова
Доходы у тебя маленькие.
Познакомся со мной )))))))))))
Наверное очень много работаешь и устаешь. Поэтому и ничего не хочется. . А вот летом, на Юг, с хорошей компанией....
s4asliv4ik
Не хочется, так не хочется. Живи и не забивай себе этим голову.
Или ты асексуал или инфантилен или не созрел для серьёзных отношений.
Зачем ты живёшь?
Ирина Фирсова
О! От оно то самое которое то!
Shokirbek Jumamurodov
а зачем нужны серьезные отношения?
Виталий Панин
Это только у социофилов всё замкнуто на отношения, и им придается сверхважность. Есть же и другие психотипы, которым на ваше социофильство вообще пофиг )
Ирина Фирсова
Оба-на, так я социофил, значить. Ё-моё, а простая логика бытия для всех остальных действительна или нет?)))
Пофигист просто. А кому оно хочется то? ? Само сабой ни кому, но надо Вася, НАДО! А как захочится, 100% гарантирую что захочется! , старым стать можно и тогда тебя уже никто не захочит!
Shokirbek Jumamurodov
ну у мужчин то срок годности побольше! :)
Надежда .
ты можешь и не искать "половинку" если это твое мнение, общество тут не причём, но оно тебе нада? )
нет вы обычный человек. просто ваше время еще не пришло, так что гуляйте пока молодой .а семья еще будет да и собственно как и все остальное. просто кому то это дано в 20 а кому то может в 35-40 .так что это нормально жизнь у каждого своя .удачи вам и благополучия.
Ни то ни другое) ни где не написано что в 27 надо женится или иметь девушку) Живите себе на удовольствие, значит время ещё не пришло...
это зависит от того кем ты сам себя чувствуешь