Общество

Мне 27 лет и я никогда ни разу не нравился ни одной девушке. Молодость прожита в пустую и я многое потерял да?...

Что такое настоящая любовь я не знаю точнее не испытывал на себе если не считать парочку не взаимных влюбленностей по молодости. Дело в том что я не нравлюсь девушкам совсем это было всегда я это понимал еще со школы. У меня есть просто знакомые приятельницы я преодолел свои комплексы и знакомился с девушками но они оставались мне чисто как друзья дальше ничего не заходило я у них интересовался почему так? Они мне честно отвечали что дело в том что я не интересую их как мужчина что я не достаточно красив ну как парень. Я понимаю что мужик должен быть чуть красивее обезьяны но у меня дело не в этом я чисто по мужски для девушек не красив. Ведь какой должен быть внешне парень? Высокий, крепкий с нормальным здоровым.... ну короче настоящий мужик а я низкого карликового роста 165 и с размером не все в порядке ну вы поняли о чем я. Короче такой недоразвитый физически парень не интересен никому даже девушкам пониже (были у меня знакомые которые по 155 все то же просто друг) Можно сказать молодость прожита в пустую? Хотя я далеко уже не был таким забитым как в школе уже лет так с 20 тоже как все мои сверстники и гулял и кутил в свое время сейчас снова притих надоело это.... но девушки так никогда и не было я даже ни разу не целовался (и конечно же девственник что уж тут говорить)
P.S.
Я думал раньше что дело все в комплексах а оказывается нет я ведь их поборол а все осталось прежнем в отношениях с девушками
ты просто источаешь неуверенность вот от и бегут от тя. к тому ж наверняка западаешь на гламурных ккрасоток, которым интерсны мажоры на майбахе а не норм парни
Роман Кангуров
Лучший ответ
Тролли атакуэ
Не спеши и не убивайся. Твое время придет. Для каждого поезда свои пассажиры есть. 27 лет для мужчины не придел. Детей можно наделать и в 60.
А молодость твоя прошла напрасно это потому что ты не нашел девочку? Разве лишь на это дана молодость? Делай добро людям, тем кто нуждается в помощи, стань волонтером в доме для сирот и ты увидишь насколько ты нужен, что жизнь живешь не напрасно и тебе будет наплевать на капризных красоток, потому что ты будешь чувствовать любовь и благодарность людей не за то, что ты красив и высок, а за то, что своим присутствием и делами делаешь их жизнь легче и красивее.
Саша Грунин
да... ты многое потерял, но можешь еще успеть
Вы правы. Вы просто изводите себя, настолько поглощены
собой что не замечаете как вас любит, девушка и уже давно
видя ваше поведение, она ни как не решатся открыть своё сердце,
Стать по истине счастливым, надо решится вам стать самим собой,
полюбить самого себя, и уважать каждый миг своей жизни, тогда вам откроется
ваша любовь.
Обббалдеть! Какой рост! ? Какая внешность! ? Причем тут внешние данные? Наполеон был ниже тебя, однако это не мешало ему менять любовниц. Обрати внимание на самый главный свой орган - УМ. Развивайся интеллектуально и от умных девушек отбоя не будет. А 27 лет - это практически еще младенчество для мужчины. Удачи!
Вроде бы лет не мало, а такую чушь несете.
Думаю, дело просто в твоей уверенности, что ты девчатам неинтересен. Ты неосознанно всему миру об этом сообщаешь. И девушки это чувствуют и реагируют соответственно.

По вере вашей будет вам.
Попробуй наконец поверить, что дело не в габаритах (как женщина заявляю, что это действительно так) , дело в том, насколько ты сам себя мужчиной ощущаешь. Пробуй вести себя так, как мечтается. Сначала будет выходить чудно и криво. Потом лучше и естественней. Нужно перебороть свою неуверенность. Потом сам поймешь, как мало значат все эти стереотипы.

Удачи тебе и смелости!
Гог .
Ты нaпостил, чтобы тeбя здeсь пожaлeли? Прими и нeси своe брeмя сaм, я бы тaк и поступил.
тролль штоле? взял бы да накачал себе мускулы, может и дурь бы вышла из головы, у нас в стране мужиков не хватает, деУки на нерусей вешаются, а он, видите ли не нравится, может не там девушек ищешь?
Может быть не встретил ты еще свою любовь.. . Зато когда встретишь, она будет настоящая, ведь красавчика каждая будет любить, пока не наиграется, а тебя только та, которая именно твоя.
епать мне 20 я целка. не думал что у кого так все запущено. не ссы дуруг! ! найди шалаву оторвись на ней
Не впустую :) Самое главное - истинная любовь. В ранние года она бывает не настоящей. Моему отцу было 34, когда он встретил мою маму :) Удачи вам! Не отчаивайтесь! Найдете еще достойную девушку!)
Никто не видел мои беруши?