Общество
Я неудачник, у которого в 18 лет никогда не было девушки, где мне искать себе подобную никому не нужную неудачницу?
Не ссы, сама найдётся. Было бы желание.
А Вам секс нужен, как механическое действие или все-таки для души?
Сергей Ольховенко
А для души это как?
Дунька Кулакова уже не нравится? Изменщик!!!))
Нет уж, ищи себе "удачницу", девушку, у которой всё получается. А иначе вы своим нытьём друг друга со свету сживёте. :)))
Научись отличать сексуальных от фригидных, и тогда сексуальная тебя сама вы.. бет.
Читай эндокринология, пропорции тела.
А их по вечерам возле кабаков как собак не резаных...
Сергей Ольховенко
а почему вы считаете их неудачницами? )
на панели
хватит пороть чушь, блядей много, а стоящих девок мало, потерпи, будут телки...
тоже мне пенсионер
Дурачок ты! Счастливо избежал всех "прелестей "подросткового секса.... не "подцепил " СПИД или СИФИЛИС! Теперь хоть не будешь совать свой... в каждую грязную ДЫРУ!
Дурак ты, а не неудачник, после 30-ти женщины уже сами ищут.
В теарте Оперы и Балета. Все тебе будут завидовать.
Я пока твой вопрос читал - у меня компьютер начал глючить и давление поднялось!! ! Иди уже, удавись, не плоди Вселенское Зло...
Если найдешь две, вторую мне отдавай.
Та же фигня. (
хосспадя, какие твои годы.. . перестань считать себя неудачником, может, что и изменится
Неудачники притягиваются к себе подобным. Смотри фильм НЕВЕЗУЧИЕ
ты не неудачник. ищи девушку друга, свою половину.
Везде где можешь, работа, клубы, улица, интернет.. . главное пойми кого хочешь а потом действуй)
уй бля даже не знаю просто рискни подкатить к нормиальной девочке все получится не унывай