Общество
18 лет из института отчисляют, девушки нет...не работаю, ничего не добился, только в петлю?
Включить мозги и добиваться поставленных целей) В ПЕТЛЮ ВСЕГДА УСПЕЕШЬ)))
Да ты пожалуйся погромче. Сразу с пару десяток девушек набежит, благо мужики-то в дефиците. :) Да и, между нами, девочками: парню, даже без института, работу найти на порядок проще, тем особе женского пола. У тебя, что, друзей со школы не осталось? Покалякай. Наверняка помогут устроиться.
Что же ты последними мозгами так неразумно распорядится хочешь??
В армию естессно)))
ну что за глупости! у тебя вся жизнь еще впереди все наладится
Да всё ещё наладится! Ты не торопи события !
не можно еще как здравый человек в ОПГ какую нить вкрутиться
в армию иди.. там не отчисляют.
и не смеши.. -в 18 ещё даже и жить не начинают, чтоб сказать ни чего не добился.
если слабак, лезь в петлю. только без соплей и чтоб даже ни кто и не заметил.
Я не просто так тебе говорю.
Добивайся ёп время ещё ппц
В армию
у меня похлеще было. Представь себе я много добился и всё сразу потерял ( бизнес рухнул, девушка бросила, друг предал, родственники отвернулись и здоровью пришел пипец, а потом еще была подстава, да такая что чуть в тюрьме не оказался) . Я думал, что мне будет капут, жить не хотелось дальше. Всё рухнуло в один момент, ни денег, ни близких, девушка оказалась сволочью: подделала документы ( дарственную, якобы я все подарил ей, хотя я об этом не знал) и забрала себе всю мою недвижимость и стала спать с моим лучшим другом (!) ( я их поймал на моей же кровати в моем доме) , они разорили меня конкретно, убили во мне желание жить. Напоследок я выложил свою проблему в Ответах, хотел узнать, что люди думают. Они сказали мне: " живи несмотря ни на что". С этого момента я выкинул пистолет, с которого хотел застрелиться и начал жить с чистого листа.
Я уехал в другой город, восстановил бизнес со временем, недавно купил дом и встретил новую девушку ( сейчас она моя жена, женаты 5 лет) , появились новые знакомые, совсем другие люди. И жизнь снова заиграла яркими красками. Тебе еще 18 и все впереди, не парься, а иди к цели, петля подождет, а можно и выкинуть её совсем и не думать об этом.
Армия
Снова поступай, и не ссы всё нормально будет 18 лет это ни о чём мелкий по сути ещё,в таком возврасте мало кто чего то добивается есть за 30 люди и ничего не добились, вот им ещё простительно о таком думать ( хотя всё равно грех) , выкинь подобные мысли из головы они только мешают
Зачем же в петлю? "Убейся ап стену".
Самооценка занижена... Лень раньше родилась... Пофигизм довёл до мыслей о суициде.. . СОВЕТ: сначала к психоаналитику, поправить самооценку, затем в армию - научат работать. Так дорастёшь до взрослого, самостоятельного человека, только тогда появится девушка.
в Сколково
Ну почему же? Можно пойти работать. Познакомиться с девушкой. Подумать что вам в этой жизни интересно. Найти информацию как лучше реализовать себя в этой области. Попытаться ставить перед собой небольшие ежедневные цели и стараться их достичь.. . Хотя нет! Это ведь тяжело. Постоянно надо что-то делать. Работать, знакомиться, искать, достигать.. . Да! Пожалуй вы правы. Только в петлю.
Если хочешь жить и дружить с головой - работай! Головой работай (думать учись) , в первую очередь, руки-ноги во вторую.. . ну если совсем припёрло - работай тем что между ног болтается! БЕЗ ДЕЛА!!!.
Шекспир, кажется, сказал: "Виной всех бед являемся мы сами". Лучше уже не скажешь!
Другая ситуация: выгоняют с арендованного жилья, мужа уволили с работы, больна туберкулезом, 12я беременность.... только в петлю? Это мама Людвига ван Бетховена. Вытри сопли и займись учебой!
на работу
Все наладится
В армию) а потом по контракту, девушки любят вояк)