Общество
Очень скоро мнне 18 лет в институт не удалось попасть- значит пойду отдавать долг Родине - в каких войсках ?
Хочу в ракетные стратегические! если что можете не волноваться НАЖМУ! какие нормативы надо сдать и как себя вести на призывной комиссии чтобы туда попасть?
горела падая ракета,
а рядом с ней горел весь взвод.
кто хоть однажды видел это,
тот хер к ракете подойдёт.
а рядом с ней горел весь взвод.
кто хоть однажды видел это,
тот хер к ракете подойдёт.
Кот Котов
Я видел запуск баллистической ракеты. Интересно. Не откажусь и еще разок посмотреть. Опасно под ее траекторией находиться, если она до цели не долетит.
Валентина М
маленький бонус за ЛО- мелодия, на которую ложится текст ответа. караоке на.
В мое время в РВСН брали только с высшим образованием. Правда, это было давно...
если тебе 18, и ты уже что то должен Родине, то вали в горячие точки в спецназ или омон валить мирных жителей. Так ты полностью отдашь долги на много поколений вперёд, и тебе будет должна только сама Родина. Но она тебе ничего не отдастЪ. Ибо Родина мать, мать её, зовёт пушечное мясо в добровольцы. Ты - мясо в любых войсках. Прощай, дух. ): Вечная тебе злость.
Кот Котов
Мирными жителями занимаются полюцейские. Спецвойска занимаются только бандами и вооруженными агрессорами. Если мирный житель снабжает боеприпасами или информацией бандформирование, то он мирным жителем уже не считается.
Веди ся так как Сухоруков вел ся в Антикиллере....
Оля Ли
Он-дурак!Он всем кто не хочет идти в армию,пишет о каком-то мифическом долге!=))
хм... призывная комиссия - это некая лотерея где от тебя ничего не зависит... большую роль игрет "его Величество случай"..я вот был приписан к морфлоту а попал на границу...
ракетные? математика точно что б кардинаты правельные давать, а так они тебя сами решат куда твоем мнгение неуместно:) если не дашь денежку:) ну эт так между нами тихо:)
Жека Ляшок
аправщиком можно без матматики
Какой долг? Кому? Конкретизируй, не надо этого абстрактного понятия"Родина".Вы находитесь в-состоянии войны, вам что-то угрожает, чтобы демобилизовывать всех без разбору и спросу на то? Я недавно почитала твой ответ на эту тему, ты вообще в-своем уме? Кому вы всрались, пошурупай мозгами? Армия должна быть контрактная, там должны хорошо зарабатывать, одеваться тепло, есть и цивилизованно общаться между собой! А таааааааааааак-все равно, что в тюрьму призывать!
Кот Котов
Ты бы шла подальше оттуда, где ничего не понимаешь
печально ничего не скажешь...
Нажимать дадут только мокрую тряпку о пол, причем это в любых войсках.
СССР военно-морской флот!! ! здоровье прибавится! ! да и романтичнее!!