Общество

Почему раньше, когда мне было 18 лет, парням нужна была просто приятная девушка (я соответствовала), в 20 лет -

приятная умная девушка (я тоже соответствовала), в 24 года приятная умная девушка С КВАРТИРОЙ! Ну как тут успеть за требованиями молодых людей? Мозги то есть, а хату не заработаешь быстро?
какие-то вам парни не те попадаются.
Ренат Ахмедов
Лучший ответ
А вы как думали... Старость не радость (((((
ты бы к парням требования установила лучше
Ты из Иваново?)))
Юлия Стадник
ты переключись с метросексуалов на нормальных мужиков.
и будет тебе щастье
просто ты уже стареть начала. поэтому чтоб компенсировать этот недостаток то хоть квартиру в качестве бонуса.
Александр .
Новое время, новые требования.
ОК
Олег Комов
А тебе нужны такие парни, которым нужна твоя квартира? В конце концов мужчины-ОНИ, а не ты!
Мне достаточно и второго варианта. Остальое всё у меня есть. Квартира, машина, работа.. . Выходи за меня замуж!!) )
А то что-то умных и приятных одновременно я не встречал))
Это индивидуально...
Ты имеешь ввиду сейчас 1 или 2 парней, а будь у тебя квартира, ты бы не соответствовала все равно, им машину надо, будь машина, квартира маловата показалась и т. д. Пусть сами зарабатывают, а у тебя все впереди. На таких не оглядывайся даже.
не те
Sasha Bogachev
Это они должны быть в 24 уже с квартирой, машиной и толстым кошельком!!!
Ю)
Юлия ))))
мне нравится ход твоих мыслей, вот это вот: "я баба - мое дело детей рожать и за хатой следить"!!! Сейчас ведь многие так не считают. А халявщиков всегда много.
Так, интересно. Кто у тебя квартиру просит?
У меня вообще жена из другого города ко мне приехала. Главное явно не квартира, а чувства.
Сергей Sh.