Общество

мне 18 лет, у меня нет девушки и кажется что жизнь поломана... капец (

нету и всё,друзей девушек тоже нет, в компании где я общаюсь нет девушек, нет возможности познакомиться, на улице подойти нереал, просто стесняюсь, в интернете знакомился дохера, уже с четыримя встречался в живую и то дальше первой встречи не зашло, чувствую себя мудаком, самооценка на нуле, я студент 1 курс, с одногруппницами даже общаться не желаю, слишком не люблю я такое общение, да и не хотел бы что бы у меня была девушка однокурсница, при это я живу в студенческое общежити, но девки к нам не ходят, да и соседи у меня, один постояно за компом сидит, а другого постояно в комнате нет, приходит бухой до усрачки, тут списываю с одной девушкой и по интернету общение идёт отличное и по фото она говорит что хороший и мне она нравиться, как бы вот встретиться, понравиться и общаться дальше, с первыми девушками так же было, по интернету всё норм, а в жизни - хер тебе, проблема в том, что я стесняюсь немного и не умею, общаться, так до того как поступил в универ, я жил в деревне, а сейчас приехал в большой город, собственно ощущаю себя ущербным, ну вот может советы какие-нибудь дадите?
Понимаю. За всё время понял одно: при встречах не строй из себя героя, супер парня, и т. п. Будь самим собой. Если удастся замутить ты же не будешь и дальше притворяться.. . Если ты или девушка поймете, что не подходите друг к другу, не вали это на себя. Не все люди подходят друг к другу. Если стесняешься подойти на улице, то и не подходи. Только вред себе нанесешь. Но, когда ты чувствуешь, что вот она, та самая, которая смотрит на тебя украдкой. Подходи. Спроси время, ну или что нибудь ещё банальное. Дальше пойдет само по себе. Возьми себя в руки, ты же мужик. Это девушка в твоем присутствии должна чувствовать себя неуверенно. Девушки, кстати, хорошо чувствуют неуверенность. Не показывай этого. Бери инициативу в свои руки, но не всегда. Дай девушке свободу выбора. Хотя знаешь. Если она тебе нужна только для того, чтобы быть таким как все - брось это. Если чувствуешь, что твое время пришло - вперед! Да, и ещё совет. Девушки любят, когда с ними разговариваешь. Не задавай одни только вопросы, рассказывай всякий бред, настоящий, вымышленный - не имеет значения. И слушай тоже внимательно. Сам такой был, пока не понял, что жизнь катится в тартарары. Набрался смелости и пошел по городу гулять. Там девушка, там девушка.. . Их много. Ну и попробовал познакомиться. Всё вроде получилось. И ещё одно: хватит париться, что ты из деревни. Если девушка нормальная - ей пофиг. Что мы, не люди чтоль? Помни главное: БУДЬ СОБОЙ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Давай завтра же начинай. У тебя всё получится! Живем лишь однажды. Так зачем просирать жизнь на страх?
Мария Буланова
Лучший ответ
Перекрестись, если кажется и продолжай жить
да! выучись на специальность !
Sergey Tiger
Не зацикливайся на своем страхе.
Девушки боятся еще больше!
Не думай о себе, думай о той, которая рядом с тобой.
Прояви заботу о них и будь добрым с ними - они тебя и полюбят! Девушки любят заботу и внимание. А ты, эгоист, думаешь только о себе. . Будь МУЖИКОМ! Это же так интересно - заботиться о женщине, о СВОЕЙ женщине!
И запомни - для женщины самое большое удовольствие - это когда её ПОНИМАЮТ!
заведи себе парня
Nicolai Caleaga
Не встретил ещё.
знакомься в интернете, у меня тоже отношений серьезных практически не было.. . самые долгие 2 месяца. мне уже 25. нам мужикам в этом плане проще, это у девок биологические часы тикают.
Ziyadulla Hodjiyev