Общество
Почему молодежь (девушки 17-18 лет) ведет себя очень несолидно и несерьезно?
Они не носят шубы, валяются в снегу и хохочут, играют в снежки зимой, и вообще ведут себя по детски. У них несерьезный и часто неопрятный внешний вид (зимой вместо шуб у них пальто, волосы не уложены, каблуки многие не носят вообще). И некоторых из них можно не отличить от мальчиков, я однажды перепутала девушку с парнем в метро. Разве это нормально так себя вести в таком возрасте? Как вы считаете?
Нормально...
Это прекрасно! Они же молодые, им нужно дурачиться, делать глупости.. . повзрослев они станут такими же скучными и не интересными как и мы...
Считаю, нормально. Натуральную шубу на девочке 17-ти лет считаю пошлостью. А уж норковую - большой пошлостью
В 50 отпадет само собой...
Нормально.. . 37 лет назад я сама такая была.
Да они еще дети беззаботные. Пусть играют, пока играется. Еще успеют стать взрослыми и солидными.
этим опи и прекрасны, а быть снобами и ханжами еще успеют
Ага, они должны "прилично" штукатурить лицо, носить каблуки зимой и обязательно капрон со стрелками, чтобы в -25С к ногам примерзал.. . Зато мы, подслеповатые бабушки, сразу сможем отличить...
Всё в поряде...
Не надо на это обращать внимания.
Мне, интересно Виктория, какой вы были в 17-18 лет! ? Мы с подругами были именно такими, правда носили каблуки и были опрятно одеты, но зажигали всегда и везде, хохотушки были страшные и по моему поднимали всем настроение, но очередей для нас не существовало, мы могли влиться в любую, до смешного, но я даже Ленина в Мавзолее умудрилась посмотреть без очереди, а в те времена они были огромные. Могли запросто заболтать таксиста и он не брал с бедных студенток плату, правда и плата тогда была копейки. Могу еще много наших проделках написать, но при этом мы учились в институте на инженерной специальности, но со стороны какая нибудь брюзга вроде вас тоже могла нас принять Бог весть за кого.
на то она и молодёшь, чтобы играть в снежки, и распущенные волосы и несерьёзный вид, а вы разве не такие были? сколько вам то лет?
Гораздо хуже быть ханжой как Вы.
Ненормально, ненормально ©
Конечно, это нормально. Для нормальных людей, конечно. А не для всяких гламурных дур, которым подавай шубы, бриллианты, которые повесятся, если сломают ноготь, которые чересчур придирчивы к своей внешности, у которых неживые маски вместо лиц. Над такими "серьзёными" смеяться хочется, честное слово.
гляньте на её (его) вопросы! ЭТО ЖЕ ТРОЛЛЬ!
Время такое настало. да это нормально. А перепутать девушку с парнем это трудно если открыть глаза.
Нормально
Наверное да, бывает и в 16 пытается на 40 выглядеть...
Вот она деградация общества!!!!
да нормально))
Это такой прикол?