Общество
почему некоторые парни 17-18 лет которым.если заболели простудой..ОРЗ ..на прием к врачу с. мамой своей идут?
Фу?
Моему мужу 51 год (до 120)и он без меня никогда не пойдет ни к одному врачу. Так что делать? Хожу с ним.
Jon Shs
правильно, нечего им лезть в чужую жизнь, лучше б с коррупцие боролись, умники
У меня сын такой-же, хотя ему 18 лет.. прямо не сомостоятельный какой-то и стеснительный, и приходится его в некоторых местах сопровождать, так же и к врачу идут общие походы... Девчёнки более в этих вопросах самостоятельны.. Думаю, это со временем у него пройдёт, как и других похожих ребят..
Дорогу боятся переходить )
Это и есть "маменькины сынки".
С мамой уютнее и веселее - это как скачок в прекрасное прошлое. Кончается ведь детство, а в 17 это особенно остро чувствуешь. Ведь не повторить уже никогда.
в гулаговской стране это мера не лишняя, коррупция-то процветает, и купленные дум.. . ой.. . дипломы - это только цветочки, вот когда кильт носить будем, тогда и повзрослеем
Их мамы конвоируют...
я бы тоже так хотел бы
но увы
в 14 лет один к врачу изза этого недолеченное орз мучает уже 30 лет
но увы
Что бы медики не обнаружили у них. . триппер пятки например.. вместо ОРЗ
А такие со своей мамой и на первую брачную ночь идут, правда, как правило после сорока лет...
там может быть военком в засаде
чтобы в армию не забрали
И что тут такого? Я в 20 ходил с отцом.
Приметы времени. Как по мне так уж лучше дикие и опасные 90- е. Чем эти.... овощи.
"парни с юга " тёпленькие)
Потому что еще не повзрослели, видимо. А почему девушки на сайтах вместо своего фото ставят фото Адрианы Лимы?
ахахах я тоже и мне больше чем 17)_