Общество

Почему некоторые парни, которые учатся на медицинском факультете становятся педерастами? В чём причина?

Видимо в том, что НЕ ТОЛЬКО они ими становятся. Вопрос нужно ставить шире: почему люди становятся педерастами независимо от образования и социального положения?
Или хочешь сказать, что на других специальностях этого нет?
Нелля Миляс
Лучший ответ
Мир стал "раком"
София Денисова
Судя по вашим вопросам, вам не помешает обратиться к врачам. И не бойтесь. Там педерастов не больше. чем в других профессиях. ну типа шоубизнес.)
Сердар @@@@@
Что-то ты узкую специализацию взял))))))))))))))
наверна, они трахают скелеты по ночам в анатомичке.. .
скелеты же типа бесполые...
Dato Rosnadze
А чо, твое законное место забиваюттттттттт?
I.
Iliyas&aidana .
как происходит у них, на медицинском факультете это самое "становление"?
Хочешь скажу тебе правда-пидерасты не только в медицинском учатся)))
*** Наталья ***
Этого гипотетически не может быть, они все бабниками становятся.
что-то не слыхал про такое явление
Просто они не дрочат и не факают дамледейбарышней и занимаются кикбоксингом, ага
Vladimir Usov
к разделу Генекологии не подпускают
Когда так часто в шутку рифмуют медик-педик таким и становишься) Это как: если человека называть свиньей он в конце концов захрукает
А другие некоторые парни никогда не учились на медицинском факультете, но тоже.. . туда же. Причина - участившаяся недоступность девушек по причине развития производительных сил (техники, прогресса и т. п.) , позволившего им теперь выеживаться и никак не зависить от парней ни сейчас, ни в обозримом будущем.. . Атомизация (обособление) общества. Вот так. Война (очень большая) или катаклизм какой крупный вернет назад окружающую действительность, порушит многое, вернув нас к велосипедам, фуфайкам и корытам стиральным Индезит, тогда девушки носики свои пониже опустят и парням будет уже не до друг друга, все устаканится само собой.
Вот и спроси у одного, когда он тебя жарить будет